Ваш регион

+4°

ночью +4°

утром +10°

USD

94.07

EUR

99.93

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Авто28 июля 2016

Два перелома и много ссадин. 17-летний мотоциклист на полном ходу врезался в «Калину»

Магнитогорск. 27 июля на дорогах города произошло 21 ДТП, два из них с пострадавшими

8260 просмотров 9
Два перелома и много ссадин. 17-летний мотоциклист на полном ходу врезался в «Калину»

Вчера в 16:35 водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем «Лада Калина», следовала по проспекту Ленина со стороны улицы Труда. На перекрестке с улицей Б. Ручьева на регулируемом перекрестке при выполнении левого поворота на зеленый сигнал светофора, совершила столкновение со встречно следующим мотоциклом «Racer». В результате ДТП водитель мотоцикла - 17-летний молодой человек, получил травмы: закрытый перелом обеих лучевых костей без смещения, ссадины пальцев обеих кистей, ссадины подбородка, грудной клетки.

Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. Водитель управлял мотоциклом, не имея права на управления, мотоцикл не был зарегистрирован.

В 09:40 26-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» на регулируемом перекрестке в районе дома №140 по проспекту Ленина выполнял маневр поворота налево на разрешающий сигнал светофора. В итоге он совершил наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги в попутном направлении по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход - девочка 6 лет была доставлена в детский травмопункт. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение. Так же в результате ДТП травмы получила женщина 1955 года рождения, которая была госпитализирована в отделение травматологии с диагнозом: ушиб мягких тканей лица, гематома волосистой части головы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка