Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто9 августа 2016

Пешеходы получили страшные травмы, среди них есть дети. ГИБДД ищет очевидцев трех ДТП

Магнитогорск. Во всех случаях пешеходы переходили дорогу по «зебрам», в одном случае — по регулируемой.

7723 просмотра 5
Пешеходы получили страшные травмы, среди них есть дети. ГИБДД ищет очевидцев трех ДТП

22 июля в 8:25 в районе дома №228 по улице Кирова 29-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» наехал на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 37-летний мужчина получил сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом большеберцовой кости слева и пястной правой кисти, он госпитализирован. 

5 августа в 13:50 на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Советской Армии 27-летняя женщина за рулем автомобиля «ВАЗ 2110» наехала на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате 10-летний мальчик получил тяжелейшие травмы и был госпитализирован в реанимацию. 

6 августа в 19:15 в районе дома №16 по улице Завенягина 49-летняя женщина за рулем автомобиля «Киа Рио» наехала на группу из четырех пешеходов — двух матерей с детьми, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 36-летняя женщина получила закрытый многооскольчатый перелом правой плечевой кости со смещением, ее 6-летний сын — закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы, ссадины лица, спины, тупую травму живота, они были госпитализированы; 35-летняя женщина отделалась ссадинами правого предплечья, а ее 5-летняя дочь получила ушиб, растяжение связок левого голеностопного сустава, им назначено амбулаторное лечение. 

Госавтоинспекция по городу Магнитогорску обращается к участникам дорожного движения! Если у Вас есть информация о данных дорожно-транспортных происшествиях, либо записи с видеорегистраторов просим сообщить в ГИБДД УМВД России по Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 160/1, либо обратиться  по телефону: 35-27-10, либо по телефону 35-27-27 - Дежурная часть ГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, гибдд, розыск, очевидцы

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка