29 ВС вечер
+17 +19 °C
30 ПН утро
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Перелетел рельсы. В Магнитогорске на левом берегу произошло ДТП со смертельным исходом

аваМагнитогорск. В субботу, 13 августа, по сообщению очевидцев, в районе ККЦ водитель иностранного автомобиля выехал на встречную полосу движения через рельсы. В результате столкновения с электроопорой водитель погиб.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Смертельное ДТП произошло в 14 часов в субботу, 13 августа. По некоторым данным, водитель пытался уйти от погони сотрудников дорожно-патрульной службы. Предполагается, что погибший мог быть пьян. Для устранения последствий аварии сотрудники Госавтоинспекции перекрыли движение по автодороге.

По причине выходного дня официальная информация не доступна для СМИ. Подробности ДТП станут известны в понедельник.

Перелетел рельсы. В Магнитогорске на левом берегу произошло ДТП со смертельным исходом

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото пользователя Ильдара Насырова из группы "Я работаю на ММК"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 ДДП 17 августа 2016 09:42 |
местный 232,
ты тоже, как и он с 12-го участка? корефан?
Комментариев: 0
   
#19 местный 232 16 августа 2016 10:59 |
Злые вы все.Человек погиб.Судьба наверное.Помянем? или дальше будем разглагольствовать?Святых я в своей жизни не видовал.Только в эпосах,былинах и сказках.
Комментариев: 0
   
#18 Ро-Машка 15 августа 2016 11:00 |
"Довели "- закрой своё авто, садись в такси и езжай. Или "королла" и собственная жизнь оцениваются для адекватного человека меньше двух сотен рублей? А подумать о жене-детях-родителях.. Все их планы-надежды тоже не стоят 3-х баксов?
Прежде чем сесть за руль, всё-таки лучше подумать.
Комментариев: 2 879
   
#17 Алкаш 15 августа 2016 10:14 |
ДДП

Ну разве я сказал что они невинные? просто человека не так уж и трудно загнать в ту же бутылку! я его не оправдываю, но нужно оставаться человеком, и не надсмеиваться над человеком которого не стало! А если у него семья? дети? и может вообще в жизни он общительный и добрый человек! а тут раз и ... довели! вот и итог(((
Комментариев: 0
   
#16 а чё 15 августа 2016 09:59 |
А чё электроопора делала на "встречке"?
Обнаглели эти "опоры" - бегают где попало, а хорошие люди погибают.
Комментариев: 0
   
#15 ДДП 15 августа 2016 09:10 |
Цитата: Алкаш
Задумайтесь, человека не стало! Умер страшной смертью, а уж в каком состоянии он был неважно! Да и каждого из нас, не раз доводили до состояния, когда мы совершали глупости!!!

1.Скрывался от гайцов
2.Не был пристёгнут
3.Ехал "небыстро" попробуй не быстро перелететь через рельсы
1+2+3 - если это невинные глупости , тогда я-испанский лётчик.
Каждый гончег когда-нибудь приедет в свой столб/камаз/забор.
Вот нет ничего хуже, когда страдают от таких "шалунов" действительно неповинные люди
Комментариев: 0
   
#14 Алкаш 15 августа 2016 08:40 |
Я официально заявляю, что все кто жалеет тут эл. опору, уроды без сердечные!!! Задумайтесь, человека не стало! Умер страшной смертью, а уж в каком состоянии он был неважно! Да и каждого из нас, не раз доводили до состояния, когда мы совершали глупости!!!
Комментариев: 0
   
#13 инесса 15 августа 2016 01:55 |
электроопору жаль
Комментариев: 1 507
   
#12 Некто Мастер 14 августа 2016 23:03 |
Его с вокзала начали преследовать, хотя ехал не быстро, даже пешиков пропускал на переходе. Пару раз по громкой потребовали становиться, - он продолжал ехать. Ехал спокойно, не гнал. Я еще подумал: странная какая-то погоня, одни не догоняют, - другой не убегает... Вот жеж итог-то какой.. Видимо действительно не в себе был.
Комментариев: 337
   
#11 Охотник 14 августа 2016 22:57 |
Ему хреново стало , а четыре экипажа гайцев хотели ему помочь ,.....
Комментариев: 1 979
   
#10 мафка 14 августа 2016 15:43 |
сегодня ехали, и на перекрестке суворова и гагарина бабка лежала мертвая, то ли сердце прихватило, то ли жара, вот ее жальче, хоть и старая она
Комментариев: 0
   
#9 аррр 14 августа 2016 15:18 |
Корола, голову отрезало
Комментариев: 0
   
#8 Ехал мимо 14 августа 2016 13:36 |
Ехал мимо, видел результат. Только ехал где то в 14:40.