Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто14 декабря 2009

Автолюбители Магнитки поддержали всероссийскую акцию

В минувшую субботу автомобилисты Магнитки вышли на пикет. Около 50 человек выражали протест напротив здания администрации.

4534 просмотра 12
Автолюбители Магнитки поддержали всероссийскую акцию

Пикет продолжался с 13:00 до 14:30. Все это время автолюбители сетовали на транспортный налог в нынешней редакции, безальтернативные платные дороги, которые вот-вот обрушатся неподъемным грузом на плечи владельцев машин, и технический регламент, с которым и вовсе творится сущий бардак. Как рассказал нам организатор акции в Магнитогорске Ильгиз Закиров, пикетирующие водители привлекали внимание проезжающих «коллег» и прохожих. Некоторые останавливались и просили объяснить, что здесь происходит. Параллельно с выражением протеста участники акции раздавали желтые ленточки – символ акции ФАРа. «Я уверен, что как наш местный пикет, так и акции в нескольких городах России возымеют действие. Мы не будем молчать».

Автопробег инициативная группа, вопреки ожиданиям, не провела – не успели договориться с Госавтоинспецией. Тем не менее, свое отношение к новым законам они выразили.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка