07 ВТ утро
-14 -16 °C
07 ВТ вечер
-12 -14 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Автолюбители Магнитки поддержали всероссийскую акцию

пикетВ минувшую субботу автомобилисты Магнитки вышли на пикет. Около 50 человек выражали протест напротив здания администрации.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Пикет продолжался с 13:00 до 14:30. Все это время автолюбители сетовали на транспортный налог в нынешней редакции, безальтернативные платные дороги, которые вот-вот обрушатся неподъемным грузом на плечи владельцев машин, и технический регламент, с которым и вовсе творится сущий бардак. Как рассказал нам организатор акции в Магнитогорске Ильгиз Закиров, пикетирующие водители привлекали внимание проезжающих «коллег» и прохожих. Некоторые останавливались и просили объяснить, что здесь происходит. Параллельно с выражением протеста участники акции раздавали желтые ленточки – символ акции ФАРа. «Я уверен, что как наш местный пикет, так и акции в нескольких городах России возымеют действие. Мы не будем молчать».

Автопробег инициативная группа, вопреки ожиданиям, не провела – не успели договориться с Госавтоинспецией. Тем не менее, свое отношение к новым законам они выразили.


Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Настя 19 декабря 2009 13:42 |
Был бы толк с этих акций. Хотелось бы...
Комментариев: 0
#11 K 19 декабря 2009 12:54 |
Опять хотят поднять налоги, в этот раз на регистрацию авто в МРЭО. /Прочитал на автомагнитки/ К чему мы катимся???
Комментариев: 57
#10 ту-ту 15 декабря 2009 15:03 |
b]имбурде[/b],

посмотрел-одни люмпены ни одного лексуса свежего...
Комментариев: 0
#9 123 15 декабря 2009 14:58 |
ага, лучше уж матрасы в главных новостях рекламировать
Комментариев: 0
#8 йо-хо-хо и бутылка водки 15 декабря 2009 14:46 |
slexp880,
да нужно тебе этот холостой пук фотографировать? один хрен платить.
Комментариев: 0
#7 slexp880 14 декабря 2009 16:58 |
... хотели подъехать, сделать фоторепортаж с мероприятия for versto.info, но Kиа как-то неправильно среагировала на мороз, начавшийся в тот день и просто не завелась (( думаю, автолюбители поймут...
Комментариев: 990
#6 вася 14 декабря 2009 16:37 |
фото есть на автомагнитке

http://www.automagnitka.ru/shownews.aspx?idn=808
Комментариев: 386
#5 имбурде 14 декабря 2009 14:55 |
Фотки у гаишников должны быть-в каждой подворотне стояли.
Комментариев: 0
#4 cccv 14 декабря 2009 14:33 |
Хреновенько работаете значит.
все больше убеждаюсь что "верстов инфо", на больше чем перепечатку с новостных лент не способено.
на автомагнитке новость в теже сутки висела. с фотоотчетом.
НЛО-то конечно по-значимее новость...
Комментариев: 0
#3 Bagirka 14 декабря 2009 14:08 |
cccv , к сожалению, фотографиями с этого мероприятия мы не располагаем. Если кто-то поделится, будем очень рады!
Комментариев: 278
#2 cccv 14 декабря 2009 14:02 |
могли бы и фото выложить
Комментариев: 0
#1 pram 14 декабря 2009 12:46 |
Молодцы!! Извините, ребята, что вас было мало, не хватало меня и еще многих тысяч водителей. Но мы с вами!!!!!!!!