Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто1 сентября 2016

ДТП на «зебре». На Вокзальной водитель сбил пенсионерку

Магнитогорск. Вчера, 31 августа, на дорогах города произошло 22 дорожно-транспортных происшествия. В одном из них пострадал пешеход.

5823 просмотра 5
ДТП на «зебре». На Вокзальной водитель сбил пенсионерку

ДТП произошло в 7:45 около дома 108 на улице Вокзальной. 50-летний водитель автомобиля «ИЖ-21261» сбил 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерка получила травмы. Пострадавшая была госпитализирована в отделение травматологии.

За прошедшие сутки инспекторы ГИБДД привлекли к административной ответственности пять водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, и одного водителя, у которого имелись видимые признаки опьянения. Еще четверо человек, управляющих автомобилями, не имея права управления.

Всего были привлечены 63 водителя и 17 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения. Кроме того, выявлено два преступления, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Инспекторами дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску также были задержаны двое граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка