Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Авто19 сентября 2016

ДТП на «встречке». В Магнитке столкнулись Mazda и грузовик «ГАЗ», есть пострадавший

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую пятницу, 16 сентября.

7334 просмотра 7
ДТП на «встречке». В Магнитке столкнулись Mazda и грузовик «ГАЗ», есть пострадавший

В 20:10 на пересечении проспекта Ленина и улицы имени газеты Правда водитель автомобиля Mazda столкнулся с двигавшимся во встречном направлении грузовиком «ГАЗ». В результате водитель иномарки был госпитализирован с травмами головы. 

Кроме того, за минувшие три дня в нашем городе случилось еще несколько аварий с пострадавшими людьми.

В пятницу, 16 сентября, в 16:40 в районе дома №10 по улице Зеленая водитель автомобиля Daewoo наехал на пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому переходу. В результате пешеход получил травмы и был госпитализирован.

В тот же день в 17:50 в районе дома №10 по улице Бахметьева водитель автомобиля «КАМАЗ» выехал на на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем марки Chery. В результате пассажир иномарки получил травмы, его госпитализировали.

В субботу, 17 сентября, в 20:20 в районе дома №69 по улице Бахметьева водитель автомобиля Opel наехал на пешехода, пересекавшего дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате пешеход получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

Всего за период с 16 по 19 сентября в Магнитогорске зарегистрировано 69 дорожно-транспортных происшествий. Виновники 7 из них скрылись, в трех поучаствовал пассажирский транспорт. Также сотрудники дорожно-патрульной службы привлекли к административной ответственности 18 пьяных водителей, 5 водителей, отказавшихся от медосвидетельствования, и 5 водителей без прав. Еще они выявили 12 фактов нарушений правил перевозки детей. Всего стражи дорожного порядка оштрафовали 297 водителей и 125 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка