27 СР утро
-1 +1 °C
27 СР вечер
+1 +3 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Выбрались из кювета и попали под другую машину. В двойном ДТП на трассе погибли магнитогорцы

йкРегион. Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 1 ноября.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Выбрались из кювета и попали под другую машину. В двойном ДТП на трассе погибли магнитогорцы
Выбрались из кювета и попали под другую машину. В двойном ДТП на трассе погибли магнитогорцы

Около 9:00 на 106-м километре автодороги «Карталы - Магнитогорск» автомобиль Kia Spectra вылетел в кювет. Из машины на дорогу вышли трое мужчин.

По трагической случайности в этот момент водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, двигавшийся в попутном направлении, тоже не справился с управлением, вылетел в кювет и сбил водителя и одного из пассажиров Kia. В результате мужчины скончались, а водителя внедорожника госпитализировали с травмами. 


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы «На дорогах Магнитки»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: дтп, погибли, трасса, кювет

Комментарии (15)

#15 Наталья 3 ноября 2016 10:56 |
Инспектор,
Вы сами поняли что написали???? Если вы не знаете всех обстоятельств происшествия то будьте любезны воздержаться от комментариев такого характера!!!!!
Комментариев: 0
#14 вaн 2 ноября 2016 14:49 |
Цитата: Инспектор

Такое впечатление что люди специально ждали чтобы их сбили.

Я тоже в первый раз не поверил. С моего двора сбили парня насмерть. Точно так же. На трассе заглохла машина. Он съехал на обочину и вышел на дорогу проголосовать навстречу фарам. Грузовик его сбил. Вот второе подтверждение. Оказывается так бывает. В Советском Союзе люди друг друга выручали и обязательно остановились бы. А теперь вы друг друга боитесь. Думаете, вдруг эти трое меня убьют и машину отберут. Добавляете сразу газу чтобы пролететь незнакомцев на большой скорости, не замечая, что делаете это на опасном участке дороги.
Комментариев: 0
#13 Инспектор 2 ноября 2016 14:31 |
Такое впечатление что люди специально ждали чтобы их сбили. не уж то ни могли отбежать.....нет чувства сохранения блин. Что то здесь не так.
Комментариев: 0
#12 deli 2 ноября 2016 12:04 |
дедушке
А вот автовокзал в Челябинске, где это произошло, действительно называют "на Юности"
Комментариев: 0
#11 .... 2 ноября 2016 09:42 |
Цитата: ne-veru

На юности нет посадки. остановка запрещена
Это произошла в Челябинске. Автобус Магнитогорск-Челябинск при развороте сбил насмерть девушку.
Комментариев: 0
#10 ne-veru 2 ноября 2016 09:23 |
Дедушка,
На юности нет посадки. остановка запрещена
Комментариев: 0
#9 Гудвин 2 ноября 2016 01:48 |
четкие пацаны не пользуются ремнями, это удел лохов
Комментариев: 1 636
#8 pvt 1 ноября 2016 23:52 |
пункт назначения, нах...
Комментариев: 48
#7 Рок 1 ноября 2016 21:26 |
Судьба....
Комментариев: 0
#6 эгегей 1 ноября 2016 20:20 |
Премия Дарвина?
Комментариев: 0
#5 Кит 1 ноября 2016 20:20 |
Вмятина от головы в стекле , не пристегнут был кент....