Ваш регион

+1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Авто28 ноября 2016

Двое пешеходов и один пассажир. За выходные на дорогах Магнитки пострадали три человека

Магнитогорск. За прошедшие трое суток на дорогах города было зарегистрировано 63 дорожно-транспортных происшествия.

5190 просмотров 1
Двое пешеходов и один пассажир. За выходные на дорогах Магнитки пострадали три человека

Виновники 20 дорожных аварий скрылись с мест ДТП. Зарегистрировано три происшествия с пострадавшими людьми.

26 ноября в 15:25 в районе дома 41 по проспекту К. Маркса 45-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» совершил столкновение с впереди остановившимся автомобилем «БМВ Х3». В результате дорожно-транспортного происшествия 18-летний пассажир автомобиля «Дэу» получил телесные повреждения. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

27 ноября в 15:35 в районе дома 35 по улице Труда, 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 53-летний мужчина получил телесные повреждения. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

27 ноября в 19:30 в районе дома 219 по улице Советской водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «Дэу Нексия», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – мужчина 1998 года рождения - получил телесные повреждения. Пострадавший госпитализирован в отделение травматологии.

В период с 25 по 27 ноября дорожно-патрульной службой ОБДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску привлечены к административной ответственности 16 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Пять водителей, имеющих видимые признаки опьянения, но отказавшиеся пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, еще восемь человек, управляющих автомобилями, не имея права управления. Всего же были привлечены 349 водителей и 118 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения.

Кроме того, выявлено шесть преступлений, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Помимо этого, инспекторами дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску были задержаны 14 граждан по подозрению в совершении преступлений. Все задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, сводка, гибдд, авария

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка