Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто8 декабря 2016

А ему всего 24 года. У попрошайки, которого вчера сбили на проспекте Ленина, набралось 28 штрафов за нарушение ПДД

Магнитогорск. Вчера, 7 декабря, на дорогах города было зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

11556 просмотров 5
А ему всего 24 года. У попрошайки, которого вчера сбили на проспекте Ленина, набралось 28 штрафов за нарушение ПДД

Напомним, в 12:00 39-летний водитель автобуса «Луидор» следовал по проспекту Ленина в сторону улицы Бориса Ручьёва. В районе дома №130 он сбил пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для этого месте - в непосредственной близости от пешеходного перехода. В результате ДТП 24-летний пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в отделение травматологии. Пострадавший ранее 28 раз привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.29 КоАП РФ (нарушение пешеходом Правил дорожного движения), занимался попрошайничеством на проезжей части.

За прошедшие сутки дорожно-патрульной службой ОБДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску привлечены к административной ответственности три водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, и один водитель, не имеющий права управления транспортными средствами. Кроме того, выявлено одно преступление, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Всего же было выявлено 89 водителей и 71 пешеход, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения. При надзоре за дорожным движением сотрудниками ГИБДД задержаны два человека по подозрению в совершении преступлений. Все задержанные доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка