Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто15 декабря 2016

Опять нерегулируемая «зебра». В Магнитке водитель иномарки сбил пенсионерку

Магнитогорск. Вчера, 14 декабря, на дорогах города произошло 25 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

5911 просмотров 1
Опять нерегулируемая «зебра». В Магнитке водитель иномарки сбил пенсионерку

В 20:20 в районе дома № 31 на улице Ворошилова 54-летний водитель «Хендэ Солярис» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина 1948 года рождения получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки дорожно-патрульной службой привлечены к административной ответственности три водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, два водителя, имевших видимые признаки опьянения, отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Еще один человек управлял автомобилем, не имея на то права. Всего же были привлечены 129 водителей и 65 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения. Помимо этого, инспекторами дорожно-патрульной службы задержаны трое граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка