Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Авто7 января 2017

Пешеходы страдают на нерегулируемых «зебрах». За шесть дней нового года в Магнитке произошло 64 ДТП

Магнитогорск. Вчера в Магнитогорске две женщины угодили под колеса автомобилей. Оба ДТП произошли на нерегулируемых «зебрах».

7198 просмотров 8
Пешеходы страдают на нерегулируемых «зебрах». За шесть дней нового года в Магнитке произошло 64 ДТП

Вчера около полудня 35-летний магнитогорец на «Волге» следовал по проспекту Карла Маркса со стороны улицы Дружбы и, выполняя поворот направо в районе дома №41 по улице Грязнова, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 57-летняя женщина-пешеход получила ушиб, растяжение связок лучезапястного сустава, закрытый перелом лучевой кости.

В этот же день около 19 часов водитель на «Рено Флюенс» совершил наезд на пешехода на нерегулируемой «зебре» в районе дома №117 по проспекту Карла Маркса. 33-летняя женщина, угодившая под колеса иномарки, получила ушибы таза, поясничного отдела позвоночника, коленного сустава.

Всего за шесть дней нового года на территории города зарегистрировано 64 ДТП. Семь из них произошли с участием пассажирского транспорта. 14 водителей скрылись с места ДТП, 36 автолюбителей сели за руль в состоянии алкогольного опьянения, 11 магнитогорцев отказались от прохождения медосвидетельствования. Всего к административной ответственности были привлечены 706 участников дорожного движения, из них 463 водителя и 243 пешехода, сообщили «Верстов.Инфо» в отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка