Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто9 февраля 2017

Автомобилистам не стоит переживать. На выездах из Магнитки всё спокойно

Магнитогорск. Об этом корреспонденту «Верстов.Инфо» сообщили в ГИБДД города.

6146 просмотров
Автомобилистам не стоит переживать. На выездах из Магнитки всё спокойно

Напомним, вчера представители ГИБДД и МЧС выступили с экстренным предупреждением в связи с непогодой. Горожан настоятельно просили не выезжать из Магнитогорска, так как некоторые участки дорог были буквально занесены. В соцсетях автолюбители тоже делились последней информацией с дорог. Сегодня утром появилась информация, что закрыто движение в направлении Челябинска, Кизила и Башкирии. Якобы на выездах из города стоят экипажи ДПС, которые разворачивают автомобилистов. Впрочем, в дежурной части ГИБДД эту информацию не подтвердили.

«Никаких проблем в этих направлениях нет. Я эту информацию впервые слышу от вас. Есть небольшие проблемы только на участке от Крольчатника до Солёного. Это уже абзелиловский участок трассы», - отметили в дежурке.

Добавим, что вчера были временно закрыты некоторые дороги в соседних районах. В частности в Варненском, Кизильском и Брединском районах. Сегодня утром министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Дмитрий Микулик подписал приказ об открытии всех автодорог на юге области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка