Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Авто17 марта 2017

Она шла на «зелёный». Водитель иномарки сбил школьницу на «зебре»

Магнитогорск. Вчера, 16 марта, на территории города было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

7147 просмотров
Она шла на «зелёный». Водитель иномарки сбил школьницу на «зебре»

В 16:55 в районе дома 28 по проспекту Пушкина 34-летний водитель автомобиля «Шкода Рапид» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий зеленый сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход – девочка 2004 года рождения получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки дорожно-патрульной службой ДПС ГИБДД были привлечены к административной ответственности пять водителей, управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения, а также два человека, управлявших автомобилями, не имея на это права. Всего же были привлечены 117 водителей и 37 пешеходов, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения. Помимо этого, инспекторы дорожно-патрульной службы задержали девять граждан по подозрению в совершении преступления. Задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка