Ваш регион

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / Авто10 апреля 2017

Не пропустил. В Магнитке водитель «Нексии» сбил женщину, выходившую из трамвая

Магнитогорск. ДТП произошло вчера вечером на пересечении проспекта К. Маркса и улицы Дружбы.

9370 просмотров 18
Не пропустил. В Магнитке водитель «Нексии» сбил женщину, выходившую из трамвая

Судя по записи, которую выложил в соцсети один из свидетелей аварии, водитель хотел проехать перекресток на зеленый сигнал светофора. Он двигался по крайней правой полосе в сторону вокзала. По информации отделения пропаганды БДД городской ГИБДД, за рулем «Нексии» находился 23-летний магнитогорец.

Водитель почему-то не обратил внимания на попутные автомобили, которые притормозили и пропускали пешеходов, вышедших из трамвая. В итоге водитель «Нексии» буквально сбил с ног 76-летнюю женщину. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы, ушиб коленного и локтевого сустава. Ей назначено амбулаторное лечение.

7 апреля в 15:30 40-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» следовал по улице Советской со стороны улицы Грязнова в сторону улицы Дружбы. В районе дома № 139 по улице Советской он сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход – женщина 1961 года рождения получила перелом плечевой кости.

8 апреля в 18:25 22-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» на пересечении проспекта Пушкина с улицей Чайковского, выполняя маневр левого поворота, столкнулся с автомобилем «Дэу Нексия», движущимся во встречном направлении. В итоге вторая «Нексия» выехала за пределы проезжей части и врезалась в столб. Пострадал 24-летний пассажир иномарки.

В этот же день в 18:10 20-летний водитель автомобиля «Вольво S60» сбил пешехода на парковке торгового центра по адресу Советская, 199А. В результате ДТП 40-летняя женщина получила ушиб голени. Ей назначили амбулаторное лечение.

Всего за трое суток - с 7 по 9 апреля 2017 года - в Магнитогорске было зарегистрировано 60 ДТП. Виновники семи дорожных аварий скрылись с мест ДТП.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, авария, пешеход, видео

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка