Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Авто27 апреля 2017

Водителя госпитализировали в нейрореанимацию. Последствия ДТП с возгоранием Нексии оказались серьезными

 Магнитогорск. В ДТП с участием двух «Нексий» пострадали оба водителя. Об этом свидетельствует  официальная информация Госавтоинспекции Магнитогорска.

11305 просмотров 2

ДТП произошло в 21:15 в среду, 26 апреля. В районе дома 192 по проспекту К. Маркса 24-летняя водитель «Дэу Нексии» поворачивала налево на зеленый сигнал светофора и столкнулась с «Нексией», которая двигалась навстречу. В результате ДТП один из автомобилей загорелся.

Врачи госпитализировали девушку-водителя в отделение нейрореанимации. Второй водитель, 23-летний парень, получил амбулаторное лечение.

«В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по окончанию которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела», – прокомментировали в отделении безопасности движения ГИБДД.
Водителя госпитализировали в нейрореанимацию.  Последствия ДТП с возгоранием Нексии оказались серьезными

Днем раньше, 25 апреля, Госавтоинспекция зарегистрировала 44 дорожно-транспортных происшествия, в двух пострадали люди.

В 11:15 в столкновении «Мицубиси Лансера» и «Мицубиси Каризма» травмы получила 29-летняя пассажирка второго автомобиля. Молодая водитель «Лансера» выезжала с прилегающей территории и не уступила дорогу «Каризме».

В 15:00 на 1 километре автодороги Верхнеуральское шоссе нетрезвый 35-летний водитель «ВАЗ-21093» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Шевроле Лацетти». Травмы получили мужчина, управляющий ВАЗом и две его пассажирки, которые, к слову, были пристегнуты ремнями безопасности. Одна 17-летняя девушка попала в реанимацию, ее ровеснице врачи назначили амбулаторное лечение. Пока в отношении водителя составлен административный протокол за управление транспортом в состоянии опьянения, ведется расследование. 

За два дня дорожно-патрульная служба ГИБДД привлекла к административной ответственности 10 водителей в состоянии опьянения, 1 водителя, который отказался пройти медосвидетельствование, 6 человек, не имеющих права на управление. Административные правонарушения допустили 174 водителя и 87 пешеходов. Инспекторы дорожно-патрульной службы задержали 5 граждан по подозрению в совершении преступлений.  

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка