Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Авто30 мая 2017

В Магнитке ищут виновника утреннего ДТП. Водитель сбил пешехода и скрылся

Магнитогорск. ДТП произошло сегодня, 30 мая, утром в Правобережном районе города.

6957 просмотров
В Магнитке ищут виновника утреннего ДТП. Водитель сбил пешехода и скрылся

Около 8:30 неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался по улице Зеленая со стороны улицы Лесопарковая в сторону аэропорта. В районе дома 10а по улице Зеленая совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход – мужчина 1992 года рождения получил телесные повреждения: ушибы, гематомы тела и конечностей.

За совершение ДТП сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску разыскивается автомобиль «Хундай Солярис» бежевого или бежево-коричневого цвета, цифры государственного регистрационного знака *748* или *348*, за управлением автомобилем находился мужчина.

Госавтоинспекция по городу Магнитогорску обращается к участникам дорожного движения! Если у вас есть информация о лицах, причастных к совершению данного ДТП, либо записи с камер видеорегистраторов, просим обратиться в ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 42, либо сообщить по телефону 29-99-03 – группа розыска транспортных средств ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску, или по телефону 20-90-14 - Дежурная часть ГИБДД. Анонимность гарантируется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка