Ваш регион

ночью 0°

утром +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Авто2 июня 2017

Отняли у одних, чтобы дать другим. Асфальт на 50-летия Магнитки сняли для поселков

Магнитогорск. Администрация сообщила о фрезеровании асфальта на городских магистралях. «Срезанное» асфальтовое покрытие предназначается для отсыпки поселковых дорог.

10415 просмотров 11

Дорожные фрезы – большие машины для снятия асфальта по слоям – поработали на улицах 50-летия Магнитки, Кирова, Завенягина, Ворошилова. Площадь фрезерования составила 84 722 квадратных метра. В пятницу, 2 июня, фрезеровка проводилась на Суворова до улицы Советской.

«Фрезерованный асфальт идет на отсыпку поселковых дорог. Например, в поселке Крылова отсыпали переулок Каслинский, в Молживе – улицы Дорожная и Журавлиная», – сообщает пресс-служба администрации.

Отняли у одних, чтобы дать другим. Асфальт на 50-летия Магнитки сняли для поселков

Сотрудники МБУ «ДСУ города Магнитогорска» работают круглосуточно, отмечает начальник административной службы учреждения Станислав Семенов.

«Наша главная задача заключается в том, чтобы горожане безопасно передвигались по качественным дорогам, поэтому мы делаем акцент на быстрые темпы и соблюдение технологии», – сообщил руководитель.

Отняли у одних, чтобы дать другим. Асфальт на 50-летия Магнитки сняли для поселков

За этот сезон на 24 участках дорог сначала отфрезеруют покрытие, а потом уложат горячий асфальт. Так, на улице Комсомольской рабочие заменят асфальтовое покрытие, рельсо-шпальную решетку и замостят пути.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка