25 ВТ вечер
0 -2 °C
26 СР утро
0 -2 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Подарочек автомобилистам. В Магнитогорске подорожал бензин

Магнитогорск. Автомобилисты заметили подорожание топлива на городских заправках. По данным УФАС, розничная стоимость АИ-92 и АИ-95 увеличилась на 20-40 копеек.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На АЗС «Газпромнефть» 92-й бензин стоит 35 рублей вместо 34,80. Цена повысилась 1 июня. Челябинское управление ФАС сообщает, что повышение произошло на АЗС сети «Башнефть». Увеличение цены — в диапазоне 20-40 копеек.

Стоимость изменилась на АИ-95, АИ-80 и дизельное топливо.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 LERA 7 июня 2017 22:51 |
А на Лукойле уже месяц 36,90 92—й торгуют, только сейчас заметили повышение?
#25 Филя 6 июня 2017 10:49 |
Цитата: александр
Цитата: Гость Евгений
20-40 копеек!!! Либералам повод хай поднять. Бухайте меньше и лучше работайте.

Идиот! Когда у тебя будет пенсия 10тыс. и тебе скажут, меньше бухай и больше работай, посмотреть бы на твою харю. Патриот хренов.

Во во меньше ешь написал бы ещо ...
Удалена обсценная лексика. Модератор
#24 Время 5 июня 2017 17:42 |
Полагаю, что цена на бензин должна в ближайшее время еще подрасти, исходя из Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Модератор
#23 Трактор 5 июня 2017 09:22 |
Регресс полным ходом! Впору лошадей запрягать и на телеге по городу... и все дороги в лошадином помете....
#22 Время 5 июня 2017 08:24 |
За пару месяцев, на АЗС "Газпромнефть" 92 бензин с 33,60 р./л. поднялся до 35 р./л. получается 1,40 р./л.; я так полагаю это связано с низкой ценой на нефть в 2017, именно об этом намедни говорил Сечин на форуме в СПб. УФАС проверит?
#21 Где совесть,ау-у,у. 5 июня 2017 06:15 |
Предвыборная компания началась.
#20 ДДП 4 июня 2017 22:55 |
[quote=Историк]по ноющим диванным борцунам:отсыл был не к вам, естественно не надо принимать на свой счёт.
По прямой линии:любит наш народ царю-батюшке челобитные носить...С другой стороны: не нравится-не слушай smile
#19 Историк 4 июня 2017 22:43 |
Цитата: ДДП
Цитата: Историк
опять как насмешка прямая линия с президентом .На.уя?..

так все-таки "кровавый рыжым"?Путин лично поднимает цену бензина в Магнитогорске?
Для скулящих жлобов-нытиков:проедьте из Магнитки через Оренбург, Саратов хотя бы до Волгограда.У нас самый дешёвый бензин.Или вы считаете, что там пенсионерам бОльшую пенсию платят?Или им не надо в райцентр ездить?
Совет недоумкам "александрам","кисам" и другим "хэрам" нет денег на бензин- или садись на велик, или садись на общественный транпорт, или заткнись и молча глотай сопли

Бывали,знаем!Оскорблять то не надо , высказываем свое мнение.И все же на... прямая линия с президентом ?
#18 ДДП 4 июня 2017 22:32 |
Цитата: Историк
опять как насмешка прямая линия с президентом .На...?..

так все-таки "кровавый рыжым"?Путин лично поднимает цену бензина в Магнитогорске?
Для скулящих жлобов-нытиков:проедьте из Магнитки через Оренбург, Саратов хотя бы до Волгограда.У нас самый дешёвый бензин.Или вы считаете, что там пенсионерам бОльшую пенсию платят?Или им не надо в райцентр ездить?
Совет недоумкам "александрам","кисам" и другим "хэрам" нет денег на бензин- или садись на велик, или садись на общественный транпорт, или заткнись и молча глотай сопли
#17 Историк 4 июня 2017 22:21 |
С 1 июля коммуналка подорожает!... когда же вы наконец нажретесь.И опять как насмешка прямая линия с президентом .На...?...
Удалена обсценная лексика. Модератор
#16 DJGreymgn 4 июня 2017 22:03 |
Когда же вы уже нажретесь?
#15 Ужас 4 июня 2017 21:07 |
Никак не нажруться