29 ЧТ вечер
-1 +1 °C
30 ПТ утро
-1 +1 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Пьяных не поймали. В ГИБДД города подвели итоги рейда

Магнитогорск. Рейдовое мероприятие сотрудники ГИБДД проводили сегодня утром.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С 6 до 9 часов 8 экипажей ДПС ГИБДД в составе 23 сотрудников несли службу на въездах в город. Всего они успели проверить 716 водителей на наличие признаков опьянения. Впрочем, пьяных водителей в этот раз не было выявлено. Зато были задержаны три водителя, которые сели за руль, не имея водительского удостоверения.

В ГИБДД города напомнили, что о пьяных водителях можно сообщать дежурному ГИБДД по телефону 20-90-14, а также через интернет-сайт ГУ МВД России по Челябинской области, используя вкладку «Сообщи о нетрезвом водителе».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: рейд, гибдд, пьяные, проверка

Комментарии (11)

#11 ДДП 13 июля 2017 16:21 |
Цитата: Serega74
Менты настолько продажные что ввести у нас нормальные нормы когда пару бокалов пива можно бы было выпить нереально. А уж на перегар ловить с утра это вообще дебилизм. Палочная система в действии.

а ты не садись пьяным за руль!Что без пары бокалов пивасика не? страшно или чёткие пацаны трезвыми за руль не садятся?
Комментариев: 0
   
#10 Serega74 13 июля 2017 00:31 |
Менты настолько продажные что ввести у нас нормальные нормы когда пару бокалов пива можно бы было выпить нереально. А уж на перегар ловить с утра это вообще дебилизм. Палочная система в действии.
Комментариев: 0
   
#9 Гость Татьяна 11 июля 2017 13:50 |
А почему бы не провести подобный рейд ночью на проспекте Ленина? Такие гонки устраивают !!!! Мало было летального исхода в прошлом году, когда молодой гонщик на "мерсе" угробил женщину пассажирку "газели"!!! Или в нашем городе закон не писан для "золотой" молодежи?
Комментариев: 0
   
#8 хер мэр 11 июля 2017 00:46 |
Идиоты ! Откуда утром пьяные ??? По утрам пьют только аристократы и дегенераты . Ни те не другие в 7 утра на работу не ездят !!!
Комментариев: 0
   
#7 SM 10 июля 2017 22:31 |
Как и ожидалось кпд данного мероприятия стремится к нулю. Да и ловят по утрам не пьяных(которых вообще то ночью в выходные нужно ловить), а с небольшим перегаром после пары бутылок пива накануне...
Комментариев: 2 544
   
#6 смс 10 июля 2017 18:59 |
по воробьям из пушки!!
Комментариев: 0
   
#5 Державна А И 10 июля 2017 18:28 |
Лучше бы денег давали ,тормазнули ,на тебе 500р
Комментариев: 0
   
#4 гаи 10 июля 2017 17:56 |
Лучше бы ночью мотоциклистов ловили кто спать не даёт !
Комментариев: 0
   
#3 Гаишник 10 июля 2017 17:38 |
Я б такой заголовок сделал:
Пьяных не поймали,зато мозг многим ...
Удалена обсценная лексика. Модератор