14 ПН утро
+5 +7 °C
14 ПН вечер
+5 +7 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Подрезали? Напротив «Арены Металлург» дорогая иномарка снесла несколько пролетов ограждения

Магнитогорск. ДТП произошло сегодня днем. По предварительной информации, обошлось без пострадавших.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Подрезали? Напротив «Арены Металлург» дорогая иномарка снесла несколько пролетов ограждения

Авария случилась аккурат напротив ледовой арены сегодня днем. По словам очевидцев, автомобиль «Инфинити» буквально снес сразу несколько пролетов ограждения, после чего вернулся на дорогу. К счастью, в районе ограждения пешеходов не было.

По одной из версий, ДТП спровоцировал водитель другой легковушки, который подрезал иномарку и уехал. В итоге водитель «Инфинити» на скользкой дороге не справился с управлением.

Подрезали? Напротив «Арены Металлург» дорогая иномарка снесла несколько пролетов ограждения

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Охотник 9 августа 2017 08:37 |
Простое стечение обстоятельств . Купил бейсбольную кепку не за дорого , но на последние . Резины новой нет , но есть понты . С утра на работу , а голова толком не работает , да ещё ночь любви с подругой .... И , как вот на зло - дождик ! Всё сложилось не в пользу . Кроме одного - слава богу пешеходов по курсу не оказалось ....
Комментариев: 1 963
#17 Елена 9 августа 2017 06:25 |
Какие злые у нас люди!Сколько в вас ненависти и злобы!И лезет у вас она во все щели!Мне вас просто жаль!И везде сплошная зависть!
Комментариев: 0
#16 Гость Игорь 7 августа 2017 12:55 |
Жалко машину и конструкции
Комментариев: 0
#15 Мерсовод 6 августа 2017 11:42 |
Лариса, Валеркин ТАЗ в управлении лучше)
Комментариев: 0
#14 Лариса 6 августа 2017 08:34 |
Сомневаюсь, Валера, что ты близко то к Финику подходил, чтобы про управление рассуждать, я бы даже помыть то тебе не доверила свою машину
Комментариев: 0
#13 Лариса 6 августа 2017 00:10 |
Мерсовод, респект
Комментариев: 0
#12 Валерий 5 августа 2017 17:10 |
Финик-говно в управлении.Куча аварий, когда тупо ехал сам по себе и не останавливался, пока не продалбливал все, что на пути.Здесь сто процентов гнал, а теперь гонит на поздрез.Пусть забор делает и головой думает.Нежалко, ИМХО
Комментариев: 0
#11 Мерсовод 5 августа 2017 08:19 |
Финик жалко:( там все подухи сработали....ремонт дорогой. Перестаньте стебаться.
Комментариев: 0
#10 юрий 5 августа 2017 01:08 |
расширь им дорогу до стен домов - в дома будут въезжать
Комментариев: 0
#9 Ро-Машка 4 августа 2017 22:13 |
Машина хорошая и очень управляемая, даже на мокрой дороге, но при адекватных скоростях. Поэтому и вопрос о регистраторе возник. Хорошо, что пешеходов на тротуаре не было в момент дтп.
Комментариев: 2 449
#8 SM 4 августа 2017 22:08 |
Цитата: Вод
Это не важно тк машины не зацепились

С чего вы взяли. Виновным признают и без касания... Прецедентов полно
Комментариев: 2 467
#7 Шмара 4 августа 2017 21:55 |
Я губы красила и по мобиле модной трепалась, а тут лошара на ведре.
Невиноватая я!
Комментариев: 0
#6 Вод 4 августа 2017 21:01 |
Цитата: Ро-Машка
А у финика, совершенно случайно, видеорегистратора не было? Или он первый сломался, ещё до момента подрезания легковушкой и сноса ограждения?

Это не важно тк машины не зацепились