23 ПН утро
+3 +5 °C
23 ПН вечер
+3 +5 °C
Расширенный поиск
Автоновости

На трассе под Магниткой водитель сбил теленка. И поехал дальше

Магнитогорск. ДТП произошло на участке автодороги между Магниткой и Таштимерово.
Поделиться
Поделиться
Telegram

ДТП произошло накануне, 28 августа. Последствия аварии сняли на видео очевидцы. После происшествия сразу несколько животных столпились у тела теленка, который весит порядка 200 кг. На записи видно, что на обочине стоит внедорожник, но он, по словам свидетелей, к ДТП не имеет отношения.

Также очевидец рассказал, что на данном участке стоит ограничение скорости - 40 км/ч. Не исключено, что водитель, сбивший животное, превысил скорость. Впрочем, нельзя снимать вину и с владельца скота, который допустил выход своих животных на оживленную трассу.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: дтп теленок трасса сбил

Комментарии (22)

#22 тоже 31 августа 2017 08:33 |
Цитата: Наблюдающий
"Впрочем, нельзя снимать вину и с владельца скота, который допустил выход своих животных на оживленную трассу."
Не "впрочем", а очень серьёзную ответственность за оставление крупно рогатого скота без присмотра, явившегося причиной ДТП и нанесшего материальный ущерб гражданам! А "впрочем" надо просто в подобных ситуациях просто отстреливать на ходу коров, перегородивших шоссе и тогда сразу найдутся хозяева, которые и будут возмещать ущерб и которые немедленно найдут пастухов.

Полностью поддерживаю !!!!!
Комментариев: 0
#21 Киса Веерский 30 августа 2017 20:06 |
Цитата: башкир
скоро все бунгало на Банном будут нашими тогда и посмотрим кто запоёт

Ваша только лопата, на которую вы испражняетесь и вонючий кумыс с опарышами! Башкир дословно с тюркского - "гнилая башка". Если у тебя их две, то одну можешь пожертвовать!
Комментариев: 0
#20 Наблюдающий 30 августа 2017 20:01 |
"Впрочем, нельзя снимать вину и с владельца скота, который допустил выход своих животных на оживленную трассу."
Не "впрочем", а очень серьёзную ответственность за оставление крупно рогатого скота без присмотра, явившегося причиной ДТП и нанесшего материальный ущерб гражданам! А "впрочем" надо просто в подобных ситуациях просто отстреливать на ходу коров, перегородивших шоссе и тогда сразу найдутся хозяева, которые и будут возмещать ущерб и которые немедленно найдут пастухов.
Комментариев: 0
#19 евген2277 30 августа 2017 17:53 |
Цитата: башкир
скоро все бунгало на Банном будут нашими тогда и посмотрим кто запоёт


да они и щас нахрен никому не нужны...
Комментариев: 0
#18 Гость Иван 30 августа 2017 14:07 |
Цитата: ms dior
.. Что за нацизм??? ..
В чем нацизм? назвать башкира, башкиром?
Комментариев: 0
#17 Rusl_Bens 30 августа 2017 11:37 |
Я тоже на этом месте корову сбивал лет 7 назад,хорошо что не сдохла)) капот замял немного. В этом месте скотина постоянно гуляет туда - сюда через дорогу. Таких случаев за сезон десятки.
Комментариев: 0
#16 Охотник 30 августа 2017 08:18 |
По башкирии скот вдоль дорог и в тёмное время суток - не редкость ... да ещё и вне населённых пунктах . Но от скота башкырин будет открещиваться по православному , если что ....
Комментариев: 1 963
#15 трЮп 30 августа 2017 07:47 |
Цитата: Я русский
Цитата: гость
та машина,которая сбила корову,осталась полностью без лобового стекла и передника.
ну,это не удивительно,ведь за рулем были пьяные малолетки,которые даже не пытались затормозить,и после коровы сбили еще и гуся

Пусть гусь с коровой в суд подают. )))

Там судей нету)))
Комментариев: 0
#14 Гость очевидец 29 августа 2017 22:23 |
племя разгуливало вдоль обочины, пастуха не было и близко
в паджеро сидела женщина с грудным ребенком, а расстроенные водитель с пассажиром ждали разбирательств.
По факту- безнадзорный скот- быть беде
Комментариев: 0
#13 Кружок 29 августа 2017 21:48 |
Цитата: Белый
Цитата: башкир
скоро все бунгало на Банном будут нашими тогда и посмотрим кто запоёт

У вас денег не хватит!)

Да пусть забирают, бунгалы со своим …банным. И вообще, стену ставить между регионами. Без права пропуска.
Комментариев: 0
#12 Белый 29 августа 2017 20:54 |
Цитата: башкир
скоро все бунгало на Банном будут нашими тогда и посмотрим кто запоёт

У вас денег не хватит!)
Комментариев: 1 155
#11 андрей 29 августа 2017 20:47 |
на нары хозяина теленка