Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто28 сентября 2017

Повернула и не уступила. Автоледи спровоцировала серьезное ДТП на перекрестке

Магнитогорск. За сутки 27 сентября на территории города было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим.

10456 просмотров 3

В 6:30 минут на улице Кирова в районе дома № 101 54-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Логан», выполняла маневр левого поворота на разрешающий сигнал светофора. При этом она не уступила дорогу автомобилю «Хонда CRV», который двигался во встречном направлении прямо. В итоге произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Логан» получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки сотрудники дорожно-патрульной службы привлекли к административной ответственности четырех водителей, севших за руль в состоянии опьянения, один водитель управлял автомобилем без водительского удостоверения.

Всего сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности 141 водителя и 50 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения. Кроме того, правоохранители выявили четыре преступления, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка