Ваш регион

+2°

вечером -4°

ночью -7°

USD

92.61

EUR

100.22

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / Авто20 октября 2017

Один водитель с места ДТП скрылся. За сутки на дорогах города сбили трех пешеходов

Магнитогорск. 19 октября в Магнитогорске произошло 22 дорожно-транспортных происшествия, четыре из них с пострадавшими.

7158 просмотров 2

В 15:10 в районе дома № 23 на улице Николая Шишки 35-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», наехал на 9-летнюю девочку. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получила телесные повреждения.

В 19:00 у дома № 1 на улице Панькова водитель автомобиля «Опель Астра» при повороте на Верхнеуральское шоссе наехал на 78-летнюю женщину. Пенсионерка переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате женщина получила телесные повреждения. Пострадавшую госпитализировали в отделение хирургии городской больницы № 2.

В 20:50 в районе дома № 105 на проспекте Ленина 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21124, наехал на 27-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Он получил телесные повреждения. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. Водитель с места ДТП скрылся. В течение трех часов силами сотрудников ГИБДД водителя разыскали. В его отношении составили административный протокол.

В 21:10 у дома № 17 на улице Галиуллина 43-летний мужчина на Ravon Nexia наехал на 17-летнюю девушку. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП она получила телесные повреждения. Ее госпитализировали в отделение травматологии детской городской больницы № 3.

За прошедшие сутки дорожно-патрульная служба Магнитогорска привлекла к административной ответственности двух пьяных водителей. Один водитель отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Еще четыре человека управляли транспортом без водительских прав. Всего привлекли 172 водителя и 12 пешеходов. Кроме того, инспекторы выявили два преступления лицами, подвергнутыми административному наказанию. Также инспекторы задержали девять граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка