Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто11 декабря 2017

Светофор станет трехфазным. На пересечении проспекта К. Маркса и улицы Б. Ручьева изменится схема движения

Магнитогорск. Городская администрация вместе с ГИБДД по Магнитогорску приняли решение изменить схему организации дорожного движения на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Бориса Ручьева.

10200 просмотров 9

С 1 января 2018 года на указанном участке дороги режим работы светофоров станет трехфазным.

Первая фаза. Движение автотранспорта и трамваев по проспекту Карла Маркса в южном направлении с поворотом автотранспорта направо, налево – на улицу Бориса Ручьева - и с разворотом. Движение пешеходов разрешается по регулируемым пешеходным переходам через улицу Бориса Ручьева.

Вторая фаза. Движение автотранспорта и трамваев по проспекту Карла Маркса в северном направлении с поворотом автотранспорта направо, налево – на улицу Бориса Ручьева - и с разворотом. Движение пешеходов разрешается по регулируемым пешеходным переходам через улицу Бориса Ручьева.

Третья фаза. Движение автотранспорта по улице Бориса Ручьева через проспект Карла Маркса одновременно во всех направлениях. Движение пешеходов разрешается по регулируемым пешеходным переходам через проспект Карла Маркса, сообщает пресс-служба администрации города

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка