Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто13 декабря 2017

Летят на «красный» на неисправной маршрутке. Гоставтоинспекция подвела итоги рейда

Магнитогорск. Вчера, 12 декабря, с 15:00 до 17:00 ГИБДД провела профилактический рейд по надзору за безопасностью дорожного движения в сфере пассажирских перевозок.

6368 просмотров 4

В мероприятии участвовали семь патрульных экипажей ДПС. Инспекторы несли службу на наиболее аварийных участках дорог.

В рейде приняли участие также и представители межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы. Они контролировали исполнение Федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа».

Сотрудники ГИБДД пресекли 21 нарушение правил дорожного движения водителями маршруток. Одного водителя привлекли за управление незарегистрированным в установленном порядке автотранспортом или не прошедшим технический осмотр. Другого автомобилиста за управление неисправным автотранспортом. Составили административный протокол и за проезд на запрещающий сигнал светофора. Трех водителей привлекли за нарушение правил маневрирования. Одного водителя – за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги. Еще одного – за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.
Трех водителей привлекли за нарушение правил пользования внешними световыми приборами. Семь водителей наказали за нарушение правил перевозки людей. Два водителя привлечены за неуплату административного штрафа в срок. Один водитель – за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев автотранспорта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка