Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -11°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто10 января 2018

Переходили дорогу по правилам. За сутки в Магнитке на пешеходных переходах сбили двух женщин

Магнитогорск. Вчера, 9 января, на дорогах города зарегистрировали 21 дорожно-транспортное происшествие. Три ДТП с пострадавшими.

6448 просмотров

В 07:00 у дома № 27 по улице 9 Мая 47-летний водитель на автомобиле «Форд Фокус» наехал на 56-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила травмы. Пострадавшую госпитализировали в отделение нейрохирургии.

В 17:35 у дома № 28 по улице Сталеваров 70-летний водитель на автомобиле «Шевроле Лачетти» наехал на 45-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила травмы. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии.

В 18:25 у дома № 15 по улице Московской 28-летний на автомобиле «Шевроле Лачетти», поворачивая налево, не уступил дорогу ВАЗ-2110, который двигался в попутном направлении слева. В результате ДТП 24-летний водитель отечественного авто получил травмы. Пострадавшему назначили амбулаторное лечение. Также травмы получила 16-летняя пассажирка ВАЗа.

За прошедшие сутки дорожно-патрульная служба привлекла к административной ответственности двух пьяных автомобилистов. Три водителя отказались пройти медицинское освидетельствование. Два человека управляли автомобилями без водительских прав. Всего же привлекли 166 участников дорожного движения. Помимо этого, инспекторы дорожно-патрульной службы задержали четырех граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка