Ваш регион

ночью +11°

утром +16°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Новости / Авто19 января 2018

«ЗИЛ» выскочил на «встречку». В ДТП с участием двух грузовиков пострадали два человека

Магнитогорск. За сутки, 18 января, на территории города было зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, одно из них с пострадавшими людьми.

8602 просмотра

Напомним, в 16:30 в районе дома 126 А на улице Кирова 60-летний водитель автомобиля «ЗИЛ» не справился с управлением и выехал на сторону встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Камаз». После удара «Камаз» врезался в стоящий автомобиль «Сузуки СХ4». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ЗИЛ» получил телесные повреждения и был госпитализирован в терапевтическое отделение. Также травмы получил водитель автомобиля «Камаз» - мужчина 1973 года рождения, пострадавший госпитализирован в отделение травматологии.
«ЗИЛ» выскочил на «встречку». В ДТП с участием двух грузовиков пострадали два человека

За прошедшие сутки дорожно-патрульная служба привлекла к административной ответственности шесть водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, еще два водителя имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование.

Всего же были привлечены 112 водителей и 92 пешехода, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения. Помимо этого, инспекторы дорожно-патрульной службы задержали гражданина по подозрению в совершении преступления. Задержанный был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка