Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Авто19 февраля 2018

Трамвай резко затормозил. Пассажирка, упав со ступеньки, сломала ногу

Магнитогорск. С 16 по 18 февраля в Магнитогорске зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий. Одно ДТП с пострадавшим.

8566 просмотров 2

17 февраля в 20:05 50-летний водитель трамвая КТМ 5М3 в районе дома № 96 по проспекту Карла Маркса допустила падение пассажира, находившегося в салоне трамвая. В результате ДТП происшествия 55-летняя женщина-пассажир травмировалась. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии.

По нашей информации, трамвай резко затормозил, чтобы избежать ДТП. Пострадала кондуктор, упавшая вниз со ступенек нового трамвая. Она сломала ногу.

С 16 по 18 февраля дорожно-патрульная служба выявила  12 пьяных водителей. Еще трое автомобилистов отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Всего же к административной ответственности привлекли около 500 водителей и 59 пешеходов.

При надзоре за дорожным движением, сотрудники ГИБДД задержали девять человек, подозреваемых в совершении преступлений, один из них находился в федеральном розыске. Пятеро управляли автомобилями нетрезвыми повторно. Также по горячим следам сотрудники ГИБДД и отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии раскрыли угон автомобиля «Лада Приора». Ущерб, причиненный пострадавшей стороне, составил 230 тысяч рублей. Задержали 45-летнего мужчину. По данному факту возбудили уголовное дело по факту угона. Помимо этого, в отношении данного мужчины составили административные материалы за управление автотранспортом в состоянии опьянения и оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он явился.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка