20 ВТ утро
+19 +21 °C
20 ВТ вечер
+21 +23 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Обгон ценою в две жизни. На трассе под Магнитогорском случилось смертельное ДТП

Карталы. Авария произошла накануне на автодороге Великопетровка-Карталы-Анненское в Карталинском районе.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По предварительным данным, 42-летний житель Карталинского района на автомобиле Ниссан X-TRAIL выехал на полосу встречного движения, совершая обгон. В итоге он столкнулся с автомобилем ВАЗ 21102, которым управлял 46-летний житель Нагайбакского района.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД, водитель отечественного авто погиб на месте. Его пассажира - 36-летнего мужчину - госпитализировали, но он скончался в медучреждении.
Обгон ценою в две жизни. На трассе под Магнитогорском случилось смертельное ДТП

Что касается предполагаемого виновника ДТП, то он имеет водительский стаж 26 лет. За прошедший год он к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Гость Надя 1 марта 2018 09:39 |
На этой дороге на 10 км ни одной машины! Зачем на обгон было идти если машина на встречке?
Комментариев: 0
#11 нлоег 27 февраля 2018 23:08 |
у погибших есть дети
Комментариев: 0
#10 789 27 февраля 2018 13:39 |
Так что всё-таки с пассажиркой?
Комментариев: 0
#9 alex 27 февраля 2018 13:21 |
Цитата: SM
А те кто осознанно покупают себе корыта без подушек, абс, с нулевой пассивной безопасностью, о чем думают ?

Наверное о том, что сэкономленные деньги потратят на яхту rage Вариант, что на хорошую машину не всем денег хватает, не рассматривался?
Комментариев: 1 869
#8 эгегей 27 февраля 2018 12:43 |
Дело не в тазе, а в разнице в массах. Этот же х-трейл будет разорван в ошметки встречным зилом.
Комментариев: 0
#7 Л 27 февраля 2018 12:34 |
корыта без подушек, абс, с нулевой пассивной безопасностью

Судя по повреждениям ВАЗа, подушки, абс и др. его бы не спасли.
Комментариев: 0
#6 SM 27 февраля 2018 12:29 |
Цитата: Гость ИПшник
Зато угробил две...не слишком ли большая плата за обгон в такую погоду???!!!!

Возможно за это отсидит. Но выйдет на волю живым и здоровым. А те кто осознанно покупают себе корыта без подушек, абс, с нулевой пассивной безопасностью, о чем думают ?
Комментариев: 2 451
#5 Гость ИПшник 27 февраля 2018 12:14 |
Цитата: Асвальтовый
вот и говорю кроссовер рулит , даже купив этот японский понос мужик спас себе жизнь.

Зато угробил две...не слишком ли большая плата за обгон в такую погоду???!!!!
Комментариев: 0
#4 Асвальтовый 27 февраля 2018 11:57 |
Я вот и говорю кроссовер рулит , даже купив этот японский понос мужик спас себе жизнь.
Комментариев: 0
#3 SM 27 февраля 2018 11:29 |
От тазика вообще ничего не осталось. Шансов выжить в этом корыте близки к нулю...
Комментариев: 2 451
#2 Гурген 27 февраля 2018 11:01 |
Если смотреть с точки зрения мусорного кластера, то район)))
Комментариев: 0
#1 Какобычно 27 февраля 2018 10:17 |
И причем тут магнитогорск? Карталы-это район Магнитогорска? Че пишете в заголовке недостоверную информацию? Писать больше не о чем?