24 ПН утро
+10 +12 °C
24 ПН вечер
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Очень скользко. На Профсоюзной водитель иномарки сбил человека на остановке

Магнитогорск. ДТП произошло сегодня утром в районе трамвайной остановки «Бетонстрой».
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, водитель автомобиля «КИА» на скользкой дороге не справился с управлением. Машину занесло, после чего она выехала на трамвайную остановку. Там она снесла ограждение и зацепила мужчину, который ожидал трамвая. В итоге автомобиль перелетел через рельсы и оказался на встречке.

Очень скользко. На Профсоюзной водитель иномарки сбил человека на остановке Очень скользко. На Профсоюзной водитель иномарки сбил человека на остановке

На место оперативно прибыли медики, которые госпитализировали пострадавшего. В обстоятельствах ДТП будут разбираться сотрудники ГИБДД.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото и видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Рустик 19 марта 2018 14:14 |
Там же девушку сбили
Комментариев: 0
#11 Я русский 18 марта 2018 14:59 |
Летят, как голые на @блю...
Комментариев: 1 629
#10 Гость Vit 18 марта 2018 09:44 |
Остановки Бетонстрой, ТЭЦ и Профсоюзная давно необходимо закрыть и перенести на ближайшие круговые. На Бетонстрое постоянно аварии из-за пропускания пешехода, либо пешеходов бьют
Комментариев: 0
#9 Абoриген 18 марта 2018 09:31 |
Цитата: Tomik
Точно по безопастности Корея не Рулит

Это ни Корея. Рио-Солярисы это упрощенная чисто китайская разработка, под китайский рынок для китайцев. Их только слегка адаптировали под рынки "недоразвитых стран" (Россия, Индия, Бразилия, страны Африки). Если в арсенале этих авто с активной безопасностью более-менее что-то есть из современной начинки, то с пассивной безопасностью у них швах (машинки из "фольги").
Комментариев: 0
#8 1 18 марта 2018 08:47 |
Ключевое слово в статье *перелетел*, вот если бы ехал, то возможно и повреждений было меньше, и пешеход не пострадал! Но по городу можно летать до 80км/ч без штрафов, вот и долеталось одно!
Комментариев: 0
#7 alfa37 18 марта 2018 01:35 |
ДТП произошло ровно на остановке Бетонстрой, вы пишете профсоюзная, якобы улица профсоюзная, хотя есть такая остановка, что дает ложное понимание заголовка и если на К.Маркса ДТП, вы не скажете просто К.Маркса. Автору минусище!
Комментариев: 88
#6 Волчара, ты не прав, 18 марта 2018 01:34 |
Цитата: Гость Wolf
Посмотри как дверь ушла во внутрь салона!!! Это же машина полный хлам !!! по безопастности , это была лишь масса меньше 100 кг. А что было бы если бы было что нибудь по серьёзнее? Хорошо что я взял другую марку авто не корейскую и ни дай бог российскую , а пострадавшему скорее поправиться...

бесценный наш эксперт по диванам.
Комментариев: 0
#5 Давно пора 17 марта 2018 23:37 |
Цитата: alex
Цитата: Гость Wolf
Посмотри как дверь ушла во внутрь салона!!! Это же машина полный хлам !!! по безопастности , это была лишь масса меньше 100 кг

Возможно это об ограждение.

Цитата: alex
Цитата: Гость Wolf
Посмотри как дверь ушла во внутрь салона!!! это была лишь масса меньше 100 кг

Возможно это об ограждение.

Да не возможно, а точно об ограждение. А спорить о безопасности с диванным экспертом точно не буду
Комментариев: 0
#4 alex 17 марта 2018 21:52 |
Цитата: Гость Wolf
Посмотри как дверь ушла во внутрь салона!!! Это же машина полный хлам !!! по безопастности , это была лишь масса меньше 100 кг

Возможно это об ограждение.
Комментариев: 1 696
#3 Tomik 17 марта 2018 21:50 |
Точно по безопастности Корея не Рулит ..Согласен.. только ценой берет как и российское ....вно..! Лучше взять форд а ещё лучше немца , лучше фольца в этой категории пока не придумали как мне кажется.
Комментариев: 0
#2 Гость Wolf 17 марта 2018 21:43 |
Посмотри как дверь ушла во внутрь салона!!! Это же машина полный хлам !!! по безопастности , это была лишь масса меньше 100 кг. А что было бы если бы было что нибудь по серьёзнее? Хорошо что я взял другую марку авто не корейскую и ни дай бог российскую , а пострадавшему скорее поправиться...
Комментариев: 0
#1 Ъ 17 марта 2018 19:28 |
Водитель КИА - лошара. Не оценил правильно дорожную обстановку, не справился с управлением автомобиля.