Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Авто19 марта 2018

Детей проинструктируют. В Магнитогорске ГИБДД проведет рейд «Весенние каникулы»

Магнитогорск. С начала 2018 года в Магнитогорске зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с детьми до 16 лет.

5081 просмотр

Ранения различной степени тяжести получили четыре ребенка. Среди раненых детей два пешехода и два пассажира.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей в весенние каникулы в Челябинской области, в том числе и в Магнитогорске, с 19 марта по 1 апреля пройдет профилактическое мероприятие «Весенние каникулы».

Маршруты патрулирования постов ДПС приблизят к местам массового скопления детей, к образовательным организациям, нерегулируемым пешеходным переходам. Во всех образовательных организациях перед началом каникулярного периода проведут традиционные инструктажи о правилах перехода проезжей части дороги, с акцентом на особенностях поведения вблизи проезжей части в весенний период.

21 марта с 7:00 до 9:00 часов сотрудниками ГИБДД по Магнитогорску проведут профилактическое мероприятие по контролю за перевозкой несовершеннолетних пассажиров. Дорожно-патрульная служба будет нести службу вблизи дошкольных и общеобразовательных организаций города. Помимо этого, будет проведено рейдовое мероприятие по выявлению нарушений правил перевозки детей на въездах в Магнитогорск.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: рейд, дети, магнитогорск

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка