Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто26 марта 2018

«Повстречался» с электроопорой. Водителя «Приоры» госпитализировали после ДТП

Магнитогорск. С 23 по 25 марта на территории города было зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

7706 просмотров 6

25 марта в 18:40 45-летний водитель автомобиля «Лада Приора» следовал в районе дома № 13 по улице Зеленцова. Из-за неправильно выбранной скорости он не справился с управлением автомобиля и выехал за пределы проезжей части. В итоге автомобиль врезался в электроопору. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии.
«Повстречался» с электроопорой. Водителя «Приоры» госпитализировали после ДТП

С 23 по 25 марта дорожно-патрульная служба выявила и отстранила от управления транспортными средствами 11 водителей, севших за руль в состоянии опьянения, трое водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование. Еще десять человек управляли автомобилями, не имея права управления. Всего же при надзоре за дорожным движением сотрудниками ГИБДД были выявлены и привлечены к административной ответственности 406 водителей и 58 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения.

Помимо этого, инспекторы ДПС задержали 22 граждан по подозрению в совершении преступлений. Пятеро из них ранее были подвергнуты наказанию за управление в состоянии опьянения или отказ от прохождения медицинского освидетельствования, но снова сели за руль подшофе. Еще двое водителей предъявили полисы ОСАГО с признаками подделки. Все задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка