Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто9 апреля 2018

Водителя госпитализировали. На левом берегу столкнулись «Лада Приора» и УАЗ

Магнитогорск. С 6 по 9 апреля на территории города было зарегистрировано 55 ДТП, два из них с пострадавшими людьми.

6255 просмотров 1

6 апреля в 08:15 24-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2114» следовал по улице Советской со стороны улицы Труда в сторону улицы 50-летия Магнитки. В районе дома №168 на улице Советской он совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда пешеход – девушка 1991 года рождения - получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

В этот же день в 08:30 27-летний водитель автомобиля «Лада Приора» следовал по улице Заготовительной со стороны улицы Бахметьева в сторону улицы Тарасенко. В районе дома №30 на улице Проселочной в условиях снегопада водитель неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и столкнулся со встречно следующим автомобилем «УАЗ 3151201», под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП пассажир автомобиля «УАЗ» - мужчина 1960 года рождения - получил телесные повреждения. Пострадавший госпитализирован в отделение травматологии.

За прошедшие три дня сотрудники дорожно-патрульной службы выявили и пресекли 14 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Два водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 12 водителей управляли транспортными средствами, не имея права на управление, либо были лишены такого права.

Задержали и двух водителей, которые повторно сели за руль в состоянии опьянения. Им теперь грозит штраф в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: авто, дтп, магнитка, уаз

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка