16 ВС вечер
+14 +16 °C
17 ПН утро
+11 +13 °C
Расширенный поиск
Автоновости

«Мерседес» сгорел, молодой водитель – погиб. На трассе под Магнитогорском автомобиль улетел в кювет

Регион. Вчера вечером, 7 мая, на трассе Магнитогорск – Кизил легковой автомобиль съехал в кювет.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным «Первого Кизильского» со ссылкой на региональное МЧС, дорожно-транспортное происшествие случилось на 7 километре автодороги. Очевидцы рассказали, что «Мерседес» улетел в кювет и загорелся. Это произошло неподалеку от поворота в поселок Гранитный. За рулем «Мерседеса» находился 24-летний мужчина. К приезду медиков из Кизила молодой человек скончался. На место ДТП также выехал экипаж МЧС.

«Мерседес» сгорел, молодой водитель – погиб. На трассе под Магнитогорском автомобиль улетел в кювет «Мерседес» сгорел, молодой водитель – погиб. На трассе под Магнитогорском автомобиль улетел в кювет

Один из остановившихся помочь водителей рассказал изданию, что скорую ждали 15 минут. Когда карета скорой помощи приехала, машина к этому времени догорела. Водитель еще был жив.

«Он минут 50 пролежал, но он был жив, и уже прям перед скорой скончался, приехали бы раньше – могли бы побороться за жизнь», – рассказал он.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 mnemonic 10 мая 2018 00:26 |
Верстов про скорую пежню какую-то написал!
Комментариев: 28
#17 городовой 8 мая 2018 23:13 |
Цитата: ауыр66
Цитата: городовой
А реально пацану медпомощь до приезда скорой не пробовали оказать?!

Помощь в такой ситуации оказывать чревато нанесением еще более тяжких повреждений.

У нас несколько лет назад сосед поехал по делам по тот бок ночи и на повороте "ушел" с трассы в большой кустарник. Нашли его только утром. Повреждений фатальных никаких, только сильные ушибы. Врачи сказали умер от болевого шока, если б дал кто обезболивающее жил бы ещё и жил...
Комментариев: 0
#16 Гость правда 8 мая 2018 19:03 |
Не гоните, там на верху нет очереди
Комментариев: 0
#15 Александр 8 мая 2018 18:07 |
Цитата: Knight
Цитата: Гость Василек
К чему тут информация про Скорую? Молодой водитель не удержал своих кобыл, в результате чего улетел с трассы, загорелся и погиб. Вина чисто водителя и не надо тут искать сторонних виновников его смерти. Хорошо, что других людей с собой не прихватил.

+100000000000000000000

Все правильно,не фиг гнать,куда гнал,туда и попал
Комментариев: 0
#14 буерак 8 мая 2018 17:59 |
скорость автомобиля видимо большая была 60 км в час
Комментариев: 0
#13 Гость Медик 8 мая 2018 16:52 |
Цитата: Гость Василек
К чему тут информация про Скорую? Молодой водитель не удержал своих кобыл, в результате чего улетел с трассы, загорелся и погиб. Вина чисто водителя и не надо тут искать сторонних виновников его смерти. Хорошо, что других людей с собой не прихватил.


Судя по публикациям на Верстове, у него особая любовь к Скорой. Лишь бы негатив написать про Скорую, даже не проверяя факты и не извиняясь за, зачастую, практически клевету
Комментариев: 0
#12 Кит 8 мая 2018 16:07 |
Сгорел как мужик в копендосе под фурой? соответсвующее видео в ру-чп.
Комментариев: 0
#11 ауыр66 8 мая 2018 15:58 |
Цитата: городовой
А реально пацану медпомощь до приезда скорой не пробовали оказать?!

Помощь в такой ситуации оказывать чревато нанесением еще более тяжких повреждений. Как нас учили на занятиях по охране труда - можно наложить повязку, жгут и удерживать пострадавшего, что б в состоянии шока не навредил себе. В случае крайней необходимости оттащить от места аварии. Тут, как я понимаю, такая необходимость была, но нет уверенности, что оттаскивая его, вы не проткнете сломанным ребром легкое или еще чего не сильно укрепляющее здоровье... Тут, как Бог решит... В данном конкретном случае Бог решил не в пользу парнишки. Как говорил Хой "Не курите, пацаны" (В данном случае "Не гоняйте")
Комментариев: 0
#10 городовой 8 мая 2018 15:46 |
А реально пацану медпомощь до приезда скорой не пробовали оказать?! А уже потом разбираться - гнал...не гнал.. Это "кто понял жизнь тот не торопится", а в 24 года у нас у всех был ветер в голове. Глубокие соболезнования родственникам.
Комментариев: 0
#9 ауыр66 8 мая 2018 15:19 |
Это был Мерс Е200. Нет там никаких ограждений. И дорога норм (для России). Гнать, как сумасшедший не надо (ИМХО). 24 года - я АС!!! Учился водить в GTA. Не сарказм. Просто в таком возрасте все безрассудные. Жаль пацана. Родителям - выдержки.
Комментариев: 0
#8 ауыр66 8 мая 2018 15:07 |
Кошмар. Сегодня там проезжали. Он там летел, как камень отлетает от воды, насчитали штук 6 ударов о землю. Жаль пацана. Не надо им таких машин, ох не надо... Он , по-ходу, при первом ударе о землю вылетел. Хотя может и ошибаюсь. Но зрелище жуткое - когда мощь прогресса сталкивается с земной твердью и гравитацией....
Комментариев: 0
#7 Alex_1 8 мая 2018 15:00 |
На дорогах Магнитки! (Магнитогорск)
вчера в 20:21
Только что приехал по Кизильской трассе ...
Перед поворотом на Гранитной иномарка , предположительно Опель, кувыркалась по пашне метров 60 !!! Затем загорелась. Кто то вытащил волителя.
Парень -водитель лет 25 ещё дышал к приезду скорой .
Не гоните там уж сильно ! Мало того что колея глубокая , так ещё и край её вздыблен см на 25 !!! Коварный кусочек асфальта видимо и сыграл роковую роль !! Особено по темну не будет видно из за ограждения этой подставы ! (
Жалко парнишку !
Может кто то из очевидцев дополнит.
Фотать постеснялся !
Анонимно


«Гаишник сразу, при мне, показал пальцем на колею с бугром, на который он налетел… Видно колесо просто лопнуло…

источник: ИА УралИнформБюро
Комментариев: 82
#6 Knight 8 мая 2018 13:35 |
Цитата: Гость Василек
К чему тут информация про Скорую? Молодой водитель не удержал своих кобыл, в результате чего улетел с трассы, загорелся и погиб. Вина чисто водителя и не надо тут искать сторонних виновников его смерти. Хорошо, что других людей с собой не прихватил.

+100000000000000000000