Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Авто31 мая 2018

Перебегала дорогу в неположенном месте. Девушка попала под колеса «восьмёрки»

Магнитогорск. Вчера, 30 мая, на территории города было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий.

9558 просмотров 4

В 19:45 в районе дома 88 на улице Вокзальной 27-летняя девушка, управлявшая автомобилем ВАЗ-2108, совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте. В результате ДТП 24-летняя жительница города получила телесные повреждения. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии.

За прошедшие сутки дорожно-патрульная служба привлекла к административной ответственности трёх водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, три человека сели за руль автомобиля, не имея права управления. Всего же были привлечены 147 водителей и 23 пешехода, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения.

Кроме того, выявлено одно преступление, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Инспекторы дорожно-патрульной службы также задержали пять граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка