Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -11°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто4 июня 2018

Сбитая школьница и пьяный водитель мопеда. Первые дни лета получились аварийными

Магнитогорск. За прошедшие три дня на дорогах города произошло 38 дорожно-транспортных происшествий.

6825 просмотров 1

Об одном из пятничных ДТП мы уже сообщали. Напомним, 1 июня в 07:35 в районе дома 29 на улице Калмыкова 59-летний водитель автомобиля Ssang Yong Kyron неправильно выбрал скорость и не справился с управлением автомобиля. В итоге он совершил столкновение с автомобилем Citroen Jumper. В результате дорожно-транспортного происшествия четыре пассажира автомобиля Citroen получили телесные повреждения. Пострадавшим назначили амбулаторное лечение.

Сбитая школьница и пьяный водитель мопеда. Первые дни лета получились аварийными

В 08:20 в районе дома 109 на проспекте К. Маркса 36-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», поворачивая налево, сбил пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 16-летняя девушка. Ей назначили амбулаторное лечение.
Сбитая школьница и пьяный водитель мопеда. Первые дни лета получились аварийными

В 12:40 в районе дома 7 на улице Московской 28-летний водитель автомобиля «Киа Оптима» неправильно выбрал скорость движения и не справился с управлением автомобиля. Он столкнулся с автомобилем «Дэу Матиз», движущимся во встречном направлении. Пострадала 74-летняя женщина, которая была за рулем «Матиза». Её госпитализировали в отделение травматологии.

А 3 июня в 19:05 в районе дома 46 на улице Димитрова ДТП устроил 46-летний пьяный водитель мопеда Corvette. Выполняя обгон, он столкнулся с автомобилем ГАЗ-3302, выполняющим маневр поворота налево. После этого мопед врезался в дерево. В результате ДТП пострадала 41-летняя пассажирка мопеда. Ей назначено амбулаторное лечение.

В ходе оформления дорожно-транспортного происшествия сотрудники ГИБДД установили, что в действиях водителя мопеда содержатся признаки преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Материалы направлены в орган дознания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, авария, магнитка, гибдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка