17 ВТ ночь
+16 +18 °C
17 ВТ день
+25 +27 °C
Расширенный поиск
Автоновости

РЭО ГИБДД переезжает. Водителей ждут трудности, но это временно

Магнитогорск. В связи с переездом регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД по Магнитогорску на новое место для автомобилистов возможны некоторые временные трудности.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Отдел переезжает в здание ГИБДД по адресу улица Советская, 42. С 28 июня по 3 июля на новом месте будут производить монтаж и отладку оборудования. В связи с этим, возможны перебои в работе автоматизированных систем по регистрации автотранспорта и водительских удостоверений. Это повлечет увеличение времени на изготовление документов и ожидании в очереди.

«Убедительная просьба без крайней необходимости в указанный период не посещать подразделение РЭО ГИБДД УМВД России по Магнитогорску, – отметили в отделе. – Приносим автомобилистам свои извинения за временные трудности по оказанию государственных услуг населению».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#1 ВоВан 28 июня 2018 16:47 |
Откуда съезжают то? Куда не приходить?
Комментариев: 0
#2 colt 28 июня 2018 16:58 |
Никуда не ходи, дома сиди. Трудности у них.
Комментариев: 1 157
#3 Knight 28 июня 2018 17:58 |
А почему электронную очередь назначают в этот период?? На 3 июля и записали с утра... Бардак..
Комментариев: 3 393
#4 Скептик. 28 июня 2018 18:27 |
В МРЭО теперь будут ходить только пешком, припарковаться там негде.
Комментариев: 0
#5 Гость Лёлик 28 июня 2018 20:22 |
Цитата: Скептик.
В МРЭО теперь будут ходить только пешком, припарковаться там негде.

На трамваях с 8 камерами приезжай!!!
Комментариев: 0
#6 Пчелка 28 июня 2018 22:24 |
Народ читать не умеет, чтоли....
На советскую 42 переезжают, написано же.
И принимать будут, потому Эл.запись... Просто предупреждают что надолго вы там, 3-его..
Комментариев: 2 393
#7 ДДП 28 июня 2018 23:58 |
Цитата: Пчелка
Народ читать не умеет, чтоли....
На советскую 42 переезжают, написано же.
И принимать будут, потому Эл.запись... Просто предупреждают что надолго вы там, 3-его..

вчера "по госуслугам" регистрировал авто- отдал документы в 11:45(записывался на 11:30)-получил номера в 15:20.при том, что на осмотр потратил ещё час накануне...электронная запись, говорите? целый день пропал...30 лет назад была такая же ситуация, для на...я эти "госуслуги", если ничего не поменялось
Комментариев: 0
#8 Гриша 29 июня 2018 02:34 |
А в старом МРЭО теперь "Пятерочку" откроют или КэБэ?
Комментариев: 0
#9 Пчелка 29 июня 2018 07:47 |
Цитата: ДДП
электронная запись, говорите? целый день пропал...30 лет назад была такая же ситуация, для на...я эти "госуслуги", если ничего не поменялось

Я в курсе.
Сама записывалась и день тратила...
Видимо надо жаловаться...других вариантов я пока не вижу
Комментариев: 2 393
#10 Knight 29 июня 2018 09:38 |
Ну не знаю как у вас - я ставил на учёт по записи, потратил 15 минут времени после осмотра авто (на Советской,4). Правда в одно и то же время почему то записали ещё троих smile Потому получилась небольшая очередь из 4-х человек smile А так нормально всё прошло.
Комментариев: 3 393
#11 Едроссия 29 июня 2018 10:38 |
Цитата: colt
Никуда не ходи, дома сиди. Трудности у них.

joy joy joy
Ваще никуда не надо ходить, не напрягайте вообще любых чиновников своей бестолковой ерундой! Платите вовремя налоги, да побольше, и валите в свое стойло, стойте спокойно молча, обтекайте!
Комментариев: 0
#12 Гость горожанка 29 июня 2018 11:48 |
может здание догадаются отдать под детский сад или начальную школу?
Комментариев: 0
#13 Едроссия 29 июня 2018 15:10 |
Цитата: Гость горожанка
может здание догадаются отдать под детский сад или начальную школу?

Ты думаешь, что говоришь, вообще? Ты не патриотка совсем?
Там ОМОН надо заселить, ну или церковь поставить, или особняк кого-то нибудь из городской администрации, на худой конец.