22 СБ ночь
+7 +9 °C
22 СБ день
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Откапиталят по полной. В Магнитогорске отремонтируют трамвайные пути

Магнитогорск. В связи с этим с 9:00 9 июля до 24:00 15 июля прекратится движение автотранспорта по южной стороне Центрального перехода на участке от строения № 9в по Центральному переходу до пересечения с улицей Зеленцова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Трамвайные маршруты будут следовать по следующим направлениям:

№ 2 – к/п «Вокзал» – проспект Карла Маркса – Южный переход – ООТ «Броневая» и обратно;

№№ 4, 4А – к/п «Полевая» – Южный переход – проспект Карла Маркса – улица Ленинградская – улица Комсомольская – улица Советская – улица Грязнова – Южный переход – к/п «Полевая»;

№№ 8, 4Б – к/п «Полевая» – Южный переход – улица Грязнова – улица Советская – улица Комсомольская – улица Ленинградская – проспект Карла Маркса – Южный переход – к/п «Полевая»;

№ 6 – к/п «Вокзал» – улица Советская – улица Грязнова – Южный переход – ООТ «Броневая» и обратно;

№ 7 – к/п «Коробова» – проспект Карла Маркса – Южный переход – ООТ «Броневая» и обратно;

№ 20 – к/п «Зеленый Лог» – улица Труда – проспект Карла Маркса – Южный переход – ООТ «Броневая» и обратно;

№ 22 – к/п «142 м.р.» – улица Труда – проспект Карла Маркса – Южный переход – ООТ «Броневая» и обратно;

№ 33 – к/п «Зеленый лог» – улица Советская – улица Грязнова – Южный переход – ООТ «Броневая» и обратно.

Также будет организована работа трамвайных поездов-челноков по Центральному переходу от памятного знака «Европа – Азия» до строения №9 по Центральному переходу и от ООТ «Металлургов» до ООТ «Броневая».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (8)

#8 Гость Ольга 8 июля 2018 20:42 |
Как же они достали, когда же будут думать о людях!!!! Как с левого берега до пятой проходной добраться??? За челноками без расписания бегать...????
Комментариев: 0
#7 Кот-обормот 4 июля 2018 18:48 |
Цитата: гость

В Воронеже трамваи только в центре убрали, а оставили троллейбусы и маршрутки, которые ходят по расписанию, ни одна маршрутка не выезжает с конечной раньше времени даже если все места заполнены, нет там проблем с транспортом, правильно закатали рельсы в центре города

Полностью убрали. Нет там трамвая.
Система закрыта 15 апреля 2009 года, а Воронеж стал единственным миллионным и (вместо Тольятти) крупнейшим в России и Европе городом без рельсового городского транспорта.

Почитайте про эффективность и провозную способность трамвая и троллейбуса. Маршрутка не является общественным транспортом. До сих пор интересно, как народ у вас южнее Труда живёт без ОТ.
Комментариев: 0
#6 гость 4 июля 2018 18:09 |
Цитата: Кот-обормот
Цитата: проще
закатайте в асфальт все пути , сдайте трамваи на металлолом и пустите бусы на газу , вот и решение проблем !

Воронежу это не помогло. Закатали, сдали, трамваев в миллионном городе не осталось, а транспортная проблема отчего-то только усугубилась. И теперь в планах - строительство трамвайных линий. Там же. Но уже за много миллиардов.
Учиться нужно на чужих ошибках. Европа это уже прошла в 30-50 годы.

В Воронеже трамваи только в центре убрали, а оставили троллейбусы и маршрутки, которые ходят по расписанию, ни одна маршрутка не выезжает с конечной раньше времени даже если все места заполнены, нет там проблем с транспортом, правильно закатали рельсы в центре города
Комментариев: 0
#5 Союз-аполлон 4 июля 2018 15:17 |
Где тут у вас такие мосты и улицы, евроазия? Вообще плохо ориентируюсь последнее время. На улице забываю, где нахожусь.. angry
Комментариев: 0
#4 гы-гы 4 июля 2018 15:12 |
Цитата: проще
закатайте в асфальт все пути , сдайте трамваи на металлолом и пустите бусы на газу , вот и решение проблем !

закон Х.Л.Менкина:Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Комментариев: 0
#3 Кот-обормот 4 июля 2018 14:47 |
Цитата: проще
закатайте в асфальт все пути , сдайте трамваи на металлолом и пустите бусы на газу , вот и решение проблем !

Воронежу это не помогло. Закатали, сдали, трамваев в миллионном городе не осталось, а транспортная проблема отчего-то только усугубилась. И теперь в планах - строительство трамвайных линий. Там же. Но уже за много миллиардов.
Учиться нужно на чужих ошибках. Европа это уже прошла в 30-50 годы.
Комментариев: 0
#2 проще 4 июля 2018 14:38 |
закатайте в асфальт все пути , сдайте трамваи на металлолом и пустите бусы на газу , вот и решение проблем !
Комментариев: 0
#1 Кот-обормот 4 июля 2018 14:27 |
То есть нужно будет доехать до "памятного знака", потом на челноке, потом пешком, потом опять на челноке до 6 проходной. А если на Профсоюзную? А если дальше?
Почему автобусы нельзя запустить, если устраиваете такую *опу? Или работать по ночам, не закрывая движение?