Ваш регион

+8°

днем +9°

вечером +4°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

14 апреля

13 апреля

12 апреля

Новости / Авто3 августа 2018

Нарушителей оштрафовали. В День ВДВ в Магнитке проверяли мигрантов-маршрутчиков

Магнитогорск. Вчера, 2 августа, в Магнитогорске сотрудники регионального управления по вопросам миграции, ГИБДД и городской администрацией устроили рейд.

7699 просмотров 3

Полицейские проверяли документы на пребывание и проживание иностранцев, а также дающие основание осуществлять законную трудовую деятельность в России.
Нарушителей оштрафовали. В День ВДВ в Магнитке проверяли мигрантов-маршрутчиков

В итоге проверили 36 маршруток. Выявлены нарушения по статье 18.17 КоАП РФ – несоблюдение в отношении иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных организаций ограничений на осуществление отдельных видов деятельности. Также водителей привлекали по статье 18.10 КоАП РФ – это незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в России. Были нарушения и по статье 18.15 КоАП РФ - незаконное привлечение к трудовой деятельности в России иностранца или лица без гражданства. И, наконец, 18.8 КоАП РФ – нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Россию либо режима пребывания в ней.

Полицейские выявили водителей, управлявших пассажирским автотранспортом, но не имеющих права управления. Было составлено 14 административных протоколов, нарушителей оштрафовали.

Отметим, что взаимодействие с городской администрацией и другими заинтересованными структурами в вопросах организации безопасных пассажирских перевозок организовано на постоянной основе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка