21 ВТ вечер
+18 +20 °C
22 СР утро
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Автоновости

«Кто-то психанул». На перекрестке Мичурина - Правды снесли новые дорожные знаки

Магнитогорск. Напомним, 6 августа на этом участке демонтировали знаки приоритета. Перечение улиц стало перекрестком равнозначных дорог, появились новые указатели.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Нововведение не всем автомобилистам пришлось по душе. А буквально пару дней назад там произошла первая серьезная авария: девушка на «Матизе», надеясь, что у нее главная, не пропустила движущийся справа «Ниссан».

Сегодня в паблике «На дорогах Магнитки» один из подписчиков сообщил, что неизвестные снесли все новые знаки на перекрестке.

«Кто-то психанул». На перекрестке Мичурина - Правды снесли новые дорожные знаки «Кто-то психанул». На перекрестке Мичурина - Правды снесли новые дорожные знаки

В комментариях горожане отмечают, что случившееся на очередность проезда этого перекрестка не повлияет: в случае отсутствия знаков применяется «правило правой руки».


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото «На дорогах Магнитки»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#1 Ъ 11 августа 2018 19:01 |
По камерам быстро найдут юродивых.
Комментариев: 0
#2 Федин сын 11 августа 2018 19:37 |
В стране папуасов камеры не везде. Это пока ещё для них роскошь.
Комментариев: 182
#3 Ъ 11 августа 2018 19:50 |
Цитата: Федин сын
В стране папуасов камеры не везде. Это пока ещё для них роскошь.

Не повезло тебе со страной,Фёдорыч. В нашей стране всё нормально с камерами и с поиском преступников.
Комментариев: 0
#4 Гость хер мэр 11 августа 2018 21:28 |
А, у гибдд как и у администрации ума нет !
Комментариев: 0
#5 Федин сын 11 августа 2018 21:53 |
Цитата: Ъ
Цитата: Федин сын
В стране папуасов камеры не везде. Это пока ещё для них роскошь.

Не повезло тебе со страной,Фёдорыч. В нашей стране всё нормально с камерами и с поиском преступников.

Слава гогу, как говорит мой внук, что теперь у вас много камер. Я так думаю, чем больше камер,тем больше порядка. Главное посадить в эти камеры тех людей.
Комментариев: 182
#6 Граждани-на. 11 августа 2018 21:57 |
Даже без знаков,проезд будет по помехе с права! УЧИТЕ правила дорожного движения!!!
Комментариев: 0
#7 Ступор 11 августа 2018 22:26 |
Цитата: Граждани-на.
Даже без знаков,проезд будет по помехе с права! УЧИТЕ правила дорожного движения!!!

Народ привык, что там главная - по улице Правды.
Комментариев: 0
#8 Ступор 11 августа 2018 23:03 |
Цитата: Гость хер мэр
Здесь только я один знаю все везде , а вы все тупые путеноиды кругом меня !!!

Раз ты такой умный всезнайка, поработай за меня программистом, а я в отпуск схожу на пару недель. А то меня без замены не отпускают. smile
Комментариев: 0
#9 Fa3a—Ravil 12 августа 2018 11:14 |
По ГОСТу положено при 3-х и более ДТП на перектрестке в течении года, строить светофор. Ну что, готовы стоять по 30 секунд на пустом перекрестке)))
Комментариев: 0
#10 Knight 12 августа 2018 16:19 |
А буквально пару дней назад там произошла первая серьезная авария
то ли ещё будет stuck_out_tongue_winking_eye Дебилам из ГИБДД и срации - привет! smile