Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто13 августа 2018

Нарушений хватает. ГИБДД и Родительский совет вместе провели рейд

Магнитогорск. Рейд, в который отправились общественники и представители ГИБДД, проходил на прошлой неделе.

5101 просмотр 1

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителями Городского Родительского Совета администрации Магнитогорска провели профилактическое мероприятие вечером 9 августа. Группы нарядов ДПС занимались массовой проверкой водителей на соблюдение правил перевозки детей в автомобилях.

Всего было выявлено и пресечено 15 нарушений правил перевозки детей в салоне автомобиля. В отношении водителей составлены административные материалы по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ (нарушение требований к перевозке детей, установленных правилами дорожного движения).
Нарушений хватает. ГИБДД и Родительский совет вместе провели рейд

Председатель городского Родительского Совета администрации Магнитогорска Светлана Ананьева провела с водителями-родителями профилактические беседы и вручала им тематические памятки «Пристегни самое дорогое!».

Светлана Петровна возглавляет общественную организацию «Родительский дорожный патруль», созданную в городе в ноябре 2017 года. Наряду с дежурством в районе нерегулируемых пешеходных переходов, расположенных в непосредственной близости от образовательных организаций, представители «Родительского дорожного патруля» в течение учебного года проводят разъяснительную работу, направленную на повышение уровня ответственности родителей за формирование у детей навыков безопасного поведения.
Нарушений хватает. ГИБДД и Родительский совет вместе провели рейд

Светлана Ананьева как многодетная мать уверена, что транспортная культура формируется, в первую очередь, в семье, в процессе воспитания на родительском примере.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: рейд, гибдд, дорога, дети

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка