Ваш регион

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто30 августа 2018

На Западном шоссе без перемен. Водитель «Ниссан» не уступил «Луидору» и отправился в травматологию

Магнитогорск. За сутки 29 августа в Магнитогорске зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий. Два ДТП с пострадавшими.

7532 просмотра 4

В 8:40 у дома № 27 на улице 9 Мая 40-летняя водитель на автомобиле «Мицубиси Мираж» сбила пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 58-летний мужчина травмировался. Ему назначили амбулаторное лечение.

В 17:40 у дома № 16 на шоссе Западное 33-летний автомобилист на «Ниссан Террано» на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «Луидор», двигавшемуся по главной дороге. В результате ДТП водитель «Ниссан» получил травмы. Его госпитализировали в отделение травматологии.
На Западном шоссе без перемен. Водитель «Ниссан» не уступил «Луидору» и отправился в травматологию

За прошедшие сутки дорожно-патрульная служба привлекла к административной ответственности семь пьяных водителей. Три автомобилиста отказались пройти медицинское освидетельствование. Один человек управлял автомобилем, не имея права управления.

Всего инспекторы привлекли 101 водителя и 57 пешеходов. Кроме того, выявлено одно нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Инспекторы также задержали шесть граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка