Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Авто22 марта 2010

Школьники борются за безопасность на дорогах

На прошлой неделе среди школьных агитбригад проводились районные смотры. Школьники подготовили выступления на тему безопасности дорожного движения.

4754 просмотра
Школьники борются за безопасность на дорогах

Накануне весенних каникул во всех районных школах города состоялись смотры агитбригад отрядов юных инспекторов движения среди учащихся. Подобное мероприятие проводится уже не первый год – школьники с большим энтузиазмом готовят выступления на тему безопасности на дороге. Как говорят сами участники, данные мероприятия не только помогают в игровой и легкой форме понять и запомнить ПДД, но и способствуют реализации творческого потенциала.

Всего в смотре приняли участие 12 агитбригад. Жюри оценивало участников конкурса по таким критериям, как содержание, тематическая направленность, жанровое разнообразие, оригинальность, музыкальное сопровождение, мастерство исполнения, оформление и внешний вид. Усилия ребят были оправданы - выступления получились содержательными, яркими и оригинальными, а самое главное понятными и запоминающимися для юных участников дорожного движения. После эту же программу ребята будут показывать учащимся своих школ, а также воспитанникам детских садов.

Победители определились по сумме набранных баллов:

1 место заняла агитбригад учащихся МОУ СОШ № 41

2 место – агитбригада учащихся МОУ СОШ № 60

3 место – агитбригада МОУ СОШ № 55

Без грамоты и ценного подарка, которые были предоставлены  ООО «КурортТранс» не осталась ни одна команда, принявшая участие в смотре – сообщила «Верстов.Инфо» инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД по Ленинскому району Ольга Шульман.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка