Ваш регион

ночью +10°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Авто20 сентября 2018

10-летнюю девочку сбила иномарка. Момент ДТП попал в объектив камеры видеонаблюдения

Магнитогорск. Авария произошла накануне, 19 сентября, в районе пересечения улицы Гагарина и Западного шоссе.

23198 просмотров 6

ДТП произошло в 15:35. 10-летнюю школьницу на полном ходу сбил автомобиль «Мерседес», за рулем которого был 34-летний мужчина. Удар был такой силы, что ребенок перелетел через капот и крышу машины. Момент ДТП попал в объектив камеры видеонаблюдения, установленной напротив дороги.

По информации ГИБДД, иномарка двигалась по улице Гагарина - от шоссе Западного в сторону улицы Татьяничевой. Ребенок перебегал проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Причем, девочка вышла на дорогу из-за встречно следовавшего транспорта.

После аварии ребенка срочно госпитализировали. Сейчас она находится в отделении травматологии третьей детской больницы. Медики оценивают ее состояние как стабильно тяжелое. Школьница получила серьёзные травмы головы.

Также произошли еще две аварии, в которых пострадали люди. В 14:20 в районе дома №167Б на улице Советской, 31-летний водитель мотоцикла «Ямаха» неправильно выбрал скорость движения врезался во впереди движущийся автомобиль «ВАЗ-21214», которым управлял 26-летний магнитогорец. В результате ДТП водитель мотоцикла получил множественные травмы и был госпитализирован.

В 10:15 60-летний водитель автомобиля «ИЖ - 2117» следовал по улице Советской Армии в сторону проспекта К. Маркса. Напротив дома 95Б на проспекте Ленина, выполняя левый поворот на зеленый сигнал светофора, он столкнулся со встречно движущимся автомобилем «Дэу Нексиия». В результате ДТП пассажир «Нексии» 1988 года рождения получил травму. Ему назначено амбулаторное лечение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", видео из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, магнитка, ребенок

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка