Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Авто25 сентября 2018

Младенец, к счастью, был пристегнут. В Магнитогорске произошло ДТП, в котором пострадал ребенок

Магнитогорск. Вчера, 24 сентября, в Магнитогорске зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором травмировался ребенок.

8533 просмотра 2

В 20:30 39-летний водитель на автомобиле «Форд Фокус» у дома № 126 на проспекте Ленина в результате неверно выбранной скорости движения столкнулся с попутно следующим автомобилем «ВАЗ 2110» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ 2110» – мальчик в возрасте 1 год 5 месяцев, травмировался. Отметим, что ребенок перевозился в детском удерживающем устройстве. В автомобиле находилась еще и 6-летняя девочка, которая, к счастью, телесных повреждений не получила.

За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД по Магнитогорску пресекли два факта повторного управления автотранспортом под алкоголем. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Нарушителям грозит либо административный штраф до трехсот тысяч рублей, либо лишение свободы до двух лет.

Помимо этого, инспекторы задержали пять граждан по подозрению в совершении преступлений, в том числе и 46-летнего мужчину, не имевшего документов, подтверждающих право пребывания на территории России, а также 32-летнего горожанина, предъявившего документы с признаками подделки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка