03 СР ночь
+13 +15 °C
03 СР день
+21 +23 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Оба водителя в больнице. Очередное ДТП произошло на трассе под Магнитогорском

Агаповка. Авария случилась на 195 км автодороги Южноуральск – Магнитогорск на территории Агаповского района.
Поделиться
Поделиться
Telegram

29-летний водитель автомобиля ВАЗ 21101 не правильно выбрал дистанцию и врезался в попутно двигавшийся автомобиль «Ситроен С4». За рулем иномарки находился 63-летний мужчина.
Оба водителя в больнице. Очередное ДТП произошло на трассе под Магнитогорском

После столкновения «Ситроен» отбросило на встречную полосу, после чего машина оказалась в кювете. Как сообщили в областной ГИБДД, оба водителя получили травмы и были госпитализированы.
Оба водителя в больнице. Очередное ДТП произошло на трассе под Магнитогорском


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: дтп авария магнитка

Комментарии (8)

#8 Гость Ната 11 октября 2018 21:58 |
Цитата: Knight
Цитата: 1111
Судя по теням, солнце низко и светило прямо в глаза, затрудняя. Цвет машины серый, т.е. незаметный. Водитель десятки молодой, т.е. может быть по разным причинам невыспавшийся.
Так зачем лететь то на бреющем в таких условиях и "невыспавшийся"? Водитель десятки это очередной дебил, что б они все перебились пока гололёда нет...

Зачем так жестоко?
#7 Наблюдающий 11 октября 2018 19:43 |
Цитата: sherlock
Судя по повреждениям десятка догнала ситроен как стоячего что-ли? Как так можно в шары долбиться

А ты спроси про это дебилоида - водителя ВАЗа!
#6 Knight 11 октября 2018 16:29 |
Цитата: 1111
Судя по теням, солнце низко и светило прямо в глаза, затрудняя. Цвет машины серый, т.е. незаметный. Водитель десятки молодой, т.е. может быть по разным причинам невыспавшийся.
Так зачем лететь то на бреющем в таких условиях и "невыспавшийся"? Водитель десятки это очередной дебил, что б они все перебились пока гололёда нет...
#5 Ро-Машка 11 октября 2018 13:00 |
Цитата: 1111
Судя по теням, солнце низко и светило прямо в глаза, затрудняя. Цвет машины серый, т.е. незаметный. Водитель десятки молодой, т.е. может быть по разным причинам невыспавшийся. Водитель ситроена пожилой, т.е. ездит аккуратно и неторопливо. Очень жаль его.

О ! Вот ещё солнце виновато... Если ты не выспался, тебе не правильно светит солнце и ещё куча всего в жизни мешает - ходи пешком!!!! Подольше поболеть водителю десятки. Искреннее сочувствие водителю Ситро.
#4 Ро-Машка 11 октября 2018 12:57 |
Цитата: SM
пустая, идеально ровная дорога с разделителем... Щас то что горе водиле помешало ?

то же самое, что обычно мешает плохим танцорам из поговорки... отсутствие мозгов, то есть.
#3 SM 11 октября 2018 12:39 |
пустая, идеально ровная дорога с разделителем... Щас то что горе водиле помешало ?
#2 1111 11 октября 2018 12:33 |
Судя по теням, солнце низко и светило прямо в глаза, затрудняя. Цвет машины серый, т.е. незаметный. Водитель десятки молодой, т.е. может быть по разным причинам невыспавшийся. Водитель ситроена пожилой, т.е. ездит аккуратно и неторопливо. Очень жаль его.
#1 sherlock 11 октября 2018 12:24 |
Судя по повреждениям десятка догнала ситроен как стоячего что-ли? Как так можно в шары долбиться