Ваш регион

+2°

ночью +1°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Авто30 октября 2018

Сбила подростка во время снегопада. Автоледи ответит за то, что уехала с места ДТП

Магнитогорск. Вчера, 29 октября, на дорогах города было зарегистрировано 15 ДТП.

10205 просмотров 5

Накануне в ГИБДД было зарегистрировано дорожное происшествие по информации, поступившей из медучреждения. Как оказалось, ДТП произошло 28 октября в 20 часов. 33-летняя автоледи, управляя автомобилем «Форд Фокус», следовала по средней полосе проспекта Карла Маркса со стороны улицы Завенягина в сторону улицы Б. Ручьева. В районе дома №172А на пр. К. Маркса водитель совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадала девочка 2002 года рождения. Ей назначили амбулаторное лечение.

- Наезд на пешехода был совершен в темное время суток в условиях снегопада. Не увидев серьезных телесных повреждений, водитель с места происшествия уехала, не сообщив о факте наезда на пешехода в дежурную часть ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении в соответствии с ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся», материалы направлены в мировой суд, - отметили в ГИБДД города.

Теперь автоледи грозит административная ответственность в виде административного ареста на срок до 15 суток либо лишения права управления транспортными средствами на срок от года до полутора лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка