16 ВС вечер
-8 -10 °C
17 ПН утро
-11 -13 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Шла в школу. Водитель «Лады» сбила 11-летнюю девочку

Магнитогорск. Вчера, 19 ноября, на дорогах города произошло 10 ДТП, в двух из них пострадали люди.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В 07:50 в районе дома 35 на улице Вокзальной 57-летняя женщина, управляя автомобилем «Сузуки SX4», совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадала 42-летняя женщина, она получила телесные повреждения. Пострадавшая была госпитализирована в отделение травматологии.

В 08:05 в районе дома 119 на улице Суворова 63-летняя женщина на автомобиле «Лада – 219170» совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход – девочка 2007 года рождения – получила телесные повреждения. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии. Девочка шла в школу.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: дтп магнитка ребенок

Комментарии (9)

#9 весна покажет 21 ноября 2018 19:55 |
Цитата: Ро-Машка
Руки поотрывать бы этим...

...этим собаководам. Все дворы загадили.
Тузика своего правильно гадить учите или убирайте за ним - это более безопасно для окружающих!
Комментариев: 0
#8 Ро-Машка 21 ноября 2018 19:46 |
Цитата: газелист
...17.3. при отсутствии в пределах видимости пешехода подземного, надземного, наземного пешеходных переходов и перекрестка переходить (пересекать) проезжую часть дороги по кратчайшей траектории на участке, где дорога хорошо просматривается в обе стороны, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен и своими действиями пешеход не создаст препятствия для движения транспортных средств.

Жену свою борщи учите варить - это более безопасно для окружающих! Вот когда выучите пункты ПДД про пешеходные переходы и поведение водителя там, тогда за руль садитесь. А то ясно сказано, что люди шли по пешеходным переходам, а Вы тут про переход вне зоны видимости этих переходов цитируете..
Руки поотрывать бы этим... углубленным в телефон и очередную СантаБарбару водятельницам.
Комментариев: 2 246
#7 Гость хер мэр 20 ноября 2018 23:09 |
А , уже давно мне стало понятно , что на машинах нормальный мы народ ни ездют , только одни жулики и воры , и пенсы страшно крашеные , от их надо избавляться , всех в Колыму на Магадан !
Комментариев: 0
#6 автолорд 20 ноября 2018 22:42 |
ПЕрвый раз не написали "автоледи". УРА товарищи!!!
Комментариев: 0
#5 Наблюдающий 20 ноября 2018 17:52 |
Цитата: Sneg3519
Требую ввести конфискацию авто за наезд на человека !

Давно пора! И пожизненное лишение прав! Не можешь управлять автомобилем, не можешь сконцентрировать внимание на дороге, да ещё и людей не замечаешь и давишь - ходи пешком.
Комментариев: 0
#4 Гость Джек 20 ноября 2018 14:06 |
Вот курицы
Комментариев: 0
#3 man 20 ноября 2018 10:44 |
Пенсионерки самые ужасные водители: зрение плохое, реакции никакой, ну и уже деменция.. Исполнилось 50 лет, сдавай права.
Комментариев: 0
#2 газелист 20 ноября 2018 10:28 |
Научите своих детей быть осторожными на дороге, вытащите у них наушники из ушей, тогда ребенок останется жив.
ГИБДДшники -необходимо срочно запретить остановку маршруток на пешеходных переходах, во многих городах это уже в далеком прошлом, спасены сотни жизней.
ПДД
Глава 4. Права и обязанности пешеходов
17. Пешеход обязан:
17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен..........
17.3. при отсутствии в пределах видимости пешехода подземного, надземного, наземного пешеходных переходов и перекрестка переходить (пересекать) проезжую часть дороги по кратчайшей траектории на участке, где дорога хорошо просматривается в обе стороны, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен и своими действиями пешеход не создаст препятствия для движения транспортных средств.
Комментариев: 0
#1 Sneg3519 20 ноября 2018 10:13 |
Давите ! Всех не передавите ! Требую ввести конфискацию авто за наезд на человека !