Ваш регион

-11°

утром -8°

днем +2°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Авто29 декабря 2018

Ребенок шел с бабушкой. Водитель «Хонды» сбил 10-летнего мальчика

Магнитогорск. За сутки 28 декабря в Магнитогорске зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия. Одно ДТП с пострадавшим.

13915 просмотров 1

В 13:00 у дома № 26а на улице Багратиона 33-летний водитель на автомобиле «Хонда Элемент» сбил 10-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. После этого машина столкнулась со стоявшим автомобилем «Лада ХRAY». В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения. Пострадавшему назначили амбулаторное лечение. Отметим, что ребенок находился в сопровождении бабушки.

Сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли девять фактов пьяного вождения. Один автомобилист отказался пройти медицинское освидетельствование. Два автомобилиста управляли автомобилями, будучи лишенными права управления. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 11 водителей. Один автомобилист нарушил правила перевозки детей. В мировой суд направлены материалы в отношении семи водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же инспекторы привлекли за совершение правонарушений в дорожном движении 83 водителя и 24 пешехода.

Кроме того, были задержаны четыре гражданина по подозрению в преступлениях. Всех задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: гибдд, магнитка, дтп, ребенок

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка