Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Авто28 января 2019

А началось всё с мелкого ДТП. Неадекватный водитель иномарки с «блатными» номерами пытался задавить магнитогорца

Магнитогорск. Авария произошла в минувшую субботу на пересечении проспекта Ленина и улицы Грязнова.

51509 просмотров 38

– Водитель BMW 7 на перекрёстке Ленина – Грязнова совершил ДТП, въехав в мою машину. Вышел, включил быка, сказал, что он бухой, и предложил не вызывать ГИБДД. Сам еле стоял на ногах. Когда я начал звонить в ГАИ, водитель BMW со словами «да по...й» сел в машину и скрылся с места ДТП, проехав мне по ноге, – рассказал водитель белой иномарки.

Редакции «Верстов.Инфо» удалось раздобыть видео и самого ДТП, и неадекватной реакции водителя черной иномарки, покинувшего место аварии. Запись нам любезно предоставили в компании САБ.

По словам магнитогорца, в машину которого въехал незнакомец, он сразу же написал заявление в правоохранительные органы. Вскоре в соцсетях под постом, посвященным этому ДТП, появилось имя водителя, который был за рулём иномарки с «блатным» номером 888. Водителем, покинувшим место ДТП, оказался Денис З. – предприниматель и владелец известной магнитогорской компании, которая занимается продажей и установкой газобаллонного оборудования.
А началось всё с мелкого ДТП. Неадекватный водитель иномарки с «блатными» номерами пытался задавить магнитогорца

К сожалению, уличить Дениса З., который был за рулём BMW, в пьяной езде, судя по всему, так и не получилось. По нашей информации, с правоохранителями он встретился только сегодня, 28 января. Сотрудники ГИБДД почему-то не смогли разыскать его раньше. Естественно, что весь хмель, если он и был, за двое суток у него уже выветрился. Впрочем, теперь Денису З. грозит наказание за оставление места ДТП. Отметим, что тот самый автомобиль с номером 888 по факту был зарегистрирован на супругу предпринимателя.
Этот дорожный инцидент прокомментировали в ГИБДД города:
«По факту дорожно-транспортного происшествия, зарегистрированного 26 января 2019 г. в районе дома №55 по ул. Грязнова между автомобилями «БМВ» и «Фольксваген Тигуан» сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску проведены оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности водителя автомобиля «БМВ», который в нарушение п. 2.5 ПДД РФ оставил место ДТП.
В отношении водителя автомобиля «БМВ» составлен протокол об административном правонарушении в соответствии с ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся», материалы направлены в мировой суд. Административная ответственность за совершение указанного правонарушения предусмотрена в виде административного ареста на срок до 15 суток либо лишения права управления транспортными средствами на срок от года до 1,5 лет».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", видео компании САБ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка