19 ВТ вечер
-5 -7 °C
20 СР утро
-8 -10 °C
Расширенный поиск
Автоновости

А началось всё с мелкого ДТП. Неадекватный водитель иномарки с «блатными» номерами пытался задавить магнитогорца

Магнитогорск. Авария произошла в минувшую субботу на пересечении проспекта Ленина и улицы Грязнова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

– Водитель BMW 7 на перекрёстке Ленина – Грязнова совершил ДТП, въехав в мою машину. Вышел, включил быка, сказал, что он бухой, и предложил не вызывать ГИБДД. Сам еле стоял на ногах. Когда я начал звонить в ГАИ, водитель BMW со словами «да по...й» сел в машину и скрылся с места ДТП, проехав мне по ноге, – рассказал водитель белой иномарки.

Редакции «Верстов.Инфо» удалось раздобыть видео и самого ДТП, и неадекватной реакции водителя черной иномарки, покинувшего место аварии. Запись нам любезно предоставили в компании САБ.

По словам магнитогорца, в машину которого въехал незнакомец, он сразу же написал заявление в правоохранительные органы. Вскоре в соцсетях под постом, посвященным этому ДТП, появилось имя водителя, который был за рулём иномарки с «блатным» номером 888. Водителем, покинувшим место ДТП, оказался Денис З. – предприниматель и владелец известной магнитогорской компании, которая занимается продажей и установкой газобаллонного оборудования.
А началось всё с мелкого ДТП. Неадекватный водитель иномарки с «блатными» номерами пытался задавить магнитогорца

К сожалению, уличить Дениса З., который был за рулём BMW, в пьяной езде, судя по всему, так и не получилось. По нашей информации, с правоохранителями он встретился только сегодня, 28 января. Сотрудники ГИБДД почему-то не смогли разыскать его раньше. Естественно, что весь хмель, если он и был, за двое суток у него уже выветрился. Впрочем, теперь Денису З. грозит наказание за оставление места ДТП. Отметим, что тот самый автомобиль с номером 888 по факту был зарегистрирован на супругу предпринимателя.
Этот дорожный инцидент прокомментировали в ГИБДД города:
«По факту дорожно-транспортного происшествия, зарегистрированного 26 января 2019 г. в районе дома №55 по ул. Грязнова между автомобилями «БМВ» и «Фольксваген Тигуан» сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску проведены оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности водителя автомобиля «БМВ», который в нарушение п. 2.5 ПДД РФ оставил место ДТП.
В отношении водителя автомобиля «БМВ» составлен протокол об административном правонарушении в соответствии с ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся», материалы направлены в мировой суд. Административная ответственность за совершение указанного правонарушения предусмотрена в виде административного ареста на срок до 15 суток либо лишения права управления транспортными средствами на срок от года до 1,5 лет».


Служба новостей "Верстов.Инфо", видео компании САБ
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (38)

#38 Да ну на 11 февраля 2019 21:33 |
Вот лишь бы без доказательств сделать громкий заголовок - кого то обосрать - это в стиле желтой прессы!
Комментариев: 0
#37 Да ну на 11 февраля 2019 21:31 |
По словам и по видео определили знатоки - что был пьяный? Автор статьи и якобы потерпевший может тоже был не трезв? Как доказать первое или второе?
Комментариев: 0
#36 Грустно как 11 февраля 2019 21:27 |
В студию фото прыгающего по капотам владельца Тигуана!Чего же он не похвастался таким достижением? Сделал бы свой автопортрет на капоте элитной - как пишут супер пупер с номерами иномарки)))
Комментариев: 0
#35 Хочу все знать 11 февраля 2019 21:22 |
А чего же мальчонка - которого обидели не представлен? Он тоже не нищий раз на Тигуане ездит. Да по капотам прыгает.Есть инфа, что он достаточно высокоплачиваемый фотограф, да еще и ХК Металлург наш небесплатно снимает. Видимо пропиаритьс захотелось доморощенному папарацци. Глядишь в таком неадеквате и угаре скоро неприглдные фото и истории наших хоккеистов в ход пойдут.
Комментариев: 0
#34 Хочу все знать 11 февраля 2019 21:17 |
Цитата: Major
На самом деле, предлогал же не вызывать гайцов, а на месте вопрос решить. Если на тигуане сам броню включил, а потом на капот ещё полез.

Адекватные на капот не полезут
Комментариев: 0
#33 Хочу все знать 11 февраля 2019 21:16 |
Цитата: Александр
Каким надо быть дебилом, чтобы пытаться остановить машину руками? Супермен что ли? Позвонил в ГАИ, сфоткал всё, сиди жди. Тот сейчас вообще включит, что это подстава, типа конкуренты издеваются, и повернётся всё наоборот.

Так он дебил и есть. И еще не понятно и не доказано как все было на самом деле.
Комментариев: 0
#32 Хочу все знать 11 февраля 2019 21:14 |
Цитата: Dse
", что это подстава, типа конкуренты издеваются"
Конкуренты его пьяным за руль посадили? Вот изверги, как издеваются!

А где конкретные доказательства - что был пьяный?
Комментариев: 0
#31 Хочу все знать 11 февраля 2019 21:09 |
Такое ощущение - что статья написана реально заказная. И реально от конкурентов. Данные обвиняемого чуть ли не полностью представлены - и имя и первая буква фамилии) А где же конкретное имя потерпевшего? Где доказательство - что водитель БМВ был пьяный? Состряпали жареных фактов без доказательств. Отвечать по ст.152.1 ГК РФ. Охрана изображения гражданина и ст.Статья 152.2 ГК РФ: о новых правилах охраны частной жизни - в перспективе не думаете?
Комментариев: 0
#30 Dse 29 января 2019 22:39 |
", что это подстава, типа конкуренты издеваются"
Конкуренты его пьяным за руль посадили? Вот изверги, как издеваются!
Комментариев: 0
#29 Гость Сергей 29 января 2019 13:14 |
Цитата: Гость Иван
Цитата: дохтур
Кстати, “блатные» номера давно потеряли актуальность.
Никакого «оберега» в них нет. )
Как правило, нынче такие номера выбирают люди, обделённые вниманием. Завистливые и малообразованные...

Чушь не пиши!! Зависливые ездят на красивых номер? Зависливые пишут то что ты написал. Пролетариат засратый, слюной все забрызгали. Ну совершил мужик ДТП, ну выпил, проблем заимел. А дебил тут тот, который на капот прыгает. Машина не еб..т, она давит.

Совершенно с вами согласен
Комментариев: 0
#28 Александр 29 января 2019 11:43 |
Каким надо быть дебилом, чтобы пытаться остановить машину руками? Супермен что ли? Позвонил в ГАИ, сфоткал всё, сиди жди. Тот сейчас вообще включит, что это подстава, типа конкуренты издеваются, и повернётся всё наоборот.
Комментариев: 0
#27 Гость Вольдемар 29 января 2019 11:15 |
Любопытно, отчего правоохранительные органы стесняются дать оценку езде по гражданам?
Комментариев: 0
#26 Гость Мирный 29 января 2019 09:12 |
Сразу видно что утырок по фото